СЛОТ, который живет на крыше

слот10 сентября группа СЛОТ практически ворвалась на крышу Fantomas Roof Top со своим первым пост-карантинным концертом — День открытых дверей.

Во время самоизоляции музыканты не теряли времени — переосмыслили и записали в домашней студии практически все лучшие свои треки. В результате чего появился альбом – «Ин Да Хаос. Re-play». И музыкальная программа концерта состояла полностью из треков с этого альбома — большинство, правда, были исполнены в их традиционном звучании. Но некоторые, например, «Нет!» прозвучала в новой версии, чем привела поклонников в восторг.

Концерт, правда, задержали почти на час. И это уже почти традиция. Площадка открытая, ветер, холодно. Хорошо, что не случилось дождя, как это было в прошлом году на этой же крыше. Зрители согревались как могли. Стоило ли того ожидание? Оно того стоило! Мощный звук взорвал зал с первых аккордов. Подогретые ожиданием, во всех смыслах, зрители встретили группу оглушительными криками и подхватили настрой с первых нот песни «2 войны».

Атмосфера концерта была, как всегда, огненной. Полная отдача как артистов на сцене, так и зрителей в зале. СЛОТ обещали рвать в клочья и никакой раскачки — и обещания они сдержали. Преданные фанаты поддержали настрой группы на 200% и активно подпевали все хиты. Экстремальные танцы, флэшмобы, слэм и даже очаровательный фламинго, переданный на сцену — на концертах СЛОТ и не такое бывает!

Крыша в этот вечер едва выдержала такой напор. Понятен выбор открытой площадки и концерт в стиле open-air, но такой группе с настолько мощным саундом и такими активными поклонниками тесновато в столь небольшом пространстве с маленькой сценой.

Концерт получился недолгим, но утолить пост-карантинный голод публике и артистам удалось. По крайней мере, до следующего концерта. Приятного аппетита!

 

 

 

Ольга Крылова специально для MUSECUBE

Фотографии Магистра Страстей можно увидеть здесь 

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.