Сочная конфетка по имени Сара

При слове «Горбушка» у любого любителя музыки в голове возникает масса приятных ассоциаций. Сколько прекрасных и удивительных концертов было сыграно на одноимённой площадке, сколько дисков было куплено на одноимённом рынке. И если ДК Горбунова вроде как больше не принимает артистов и гостей на своих подмостках, то рынок давно преобразовался в современный техномолл с широчайшим выбором товаров. «Горбушкин двор», как теперь называется это сосредоточение техники, радует посетителей не только холодильниками и прочими нужными для жизни вещами, но также развлекает их на все лады.

11 ноября, например, в качестве бесплатной сочной конфетки была подана певица Сара Окс.

Сара известна общественности, в основном, участиями в реалити-шоу, главное из которых — «Каникулы в Мексике», и поразительным сходством с «Няней» всея Руси, Анастасией Заворотнюк. Однако почивать на сомнительных лаврах не в правилах Сары Окс, что она и доказала своим выступлением.

Специально для подобных бесплатных увеселительных мероприятий «Горбушкин двор» оборудовал собственный концертный зал, располагающийся на первом этаже здания. И в начале пятого пополудни красотка ступила на сцену «Горбушки». Красное боди, чёрные лосины и высокий лаковый каблук – в таком образе Сара Окс предстала перед публикой.

Казалось бы, одинокий монитор и полное отсутствие аккомпанирующих инструментов, не обещали раскрасить выступление выдающимися красками, но Сара с первой же минуты проявила себя, как харизматичный артист, который не боится общаться с публикой и умеет двигаться на сцене так, что внешний антураж перестаёт иметь какое-либо значение. Всё внимание полностью концентрируется на певице.

Концерт условно разделялся на две части. В первой были представлены новые песни с актуальным клубным звучанием, во второй – более известные композиции, успевшие даже побывать в ротациях на радио. И также был презентован максимально свежий клип Сары Окс и Ивана Кита на песню «Бой без правил».

«Я помню», «Маяк», «Навсегда», «Rebel girl» etc. – танцевальная музыка, под которую, в общем-то, не стыдно пуститься в пляс. Жаль, собравшиеся под сводами «Горбушки», похоже, этого так и не поняли. На призывы Сары расшевелиться и «отжигать» публика реагировала нордической невозмутимостью. Впрочем, очевидно, что случайный контингент хоть и хорош в качестве потенциального потребителя, всё-таки не есть целевая аудитория, которая, в свою очередь, гуляет не по рынкам техники, а по клубам. И то преимущественно ночью.

Тем не менее, концерт можно считать вполне удавшимся. Представленный клип и товарищ по дуэту Иван Кит сорвали свою порцию аплодисментов. А переодевшаяся в умопомрачительное платье Сара Окс спровоцировала людей достать фотоаппараты.

По завершению концерта всем желающим была предоставлена уникальная возможность приблизиться к телу артистки, сделав совместную с ней фотографию на фирменном фоне «Горбушкиного двора». Активнее прочих были сами работники «Горбушки». В частности, трогательные уборщицы, которые с нескрываемой радостью фотографировались рядом с Сарой.

Судя по очереди на фотосессию с Сарой Окс, народ оценил-таки труд певицы. По сему, есть обоснованная уверенность, что её творчество найдёт своего слушателя и раскачает хит-парады.

Екатерина Жгутова, специально для MUSECUBE

Фотоотчет Владимира Кальяна смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.