Сольный концерт Георгия Колдуна

pr3 декабря в Московском клубе «Jimi» белорусский певец и музыкант Георгий Колдун дал первый сольный концерт в России.

Начало концерта предполагалось в 21.00, но я пришла на мероприятие немного раньше и было достаточно времени познакомиться с публикой, собравшейся в этот вечер на выступление Георгия. Скажу честно, в зале было большинство девушек, думаю почему, объяснять не стоит…Георгий — статный, красивый и по-настоящему талантливый исполнитель. Мне удалось пообщаться с ним после выступления, и я убедилась, что это очень добрый и искренний человек и в добавок, обладающий прекрасным чувством юмора.

У одного из столиков я познакомилась с девушками, которые ждали начала выступления. Как оказалось, девушки являются преданными поклонницами Колдуна, которые на протяжении уже 8 лет наблюдают за его творчеством. Сказав, что я, к сожалению, не много знаю об исполнителе, девушки начали в захлеб рассказывать мне о нем…

Напомню, что Колдун, является достаточно известным артистом и ведущим в Белоруссии, был участником таких проектов как: «СТС зажигает суперзвезду», «Две звезды», шоу «Голос». Также Георгий работал радиоведущим на Альфа радио, Радио ОНТ. В России он дебютировал в мае 2015 г., исполнив роль Грея в мюзикле «Алые паруса» Максима Дунаевского.

Наконец на сцену вышел Георгий, но не один. В этот вечер его сопровождал аранжировщик Влад Мазуркевич. Певец с иронией отметил — если он не скажет, что Влад является солистом Президентского оркестра Республики Беларусь, он выступать не будет.

Акустическая программа «Если не ты» включала в себя написанные самим Георгием песни, в том числе из альбома «Стереорай», а также кавер-версии композиций классики рока, хиты мюзиклов, среди которых была ария Иуды из рок-оперы «Иисус Христос — Суперзвезда», а в завершение прозвучала ария Грея «Вот и все». Песня «Hallelujah» стала одним из лучших номеров программы. Благодаря природному обаянию исполнитель сумел настроить публику на «свою волну».

Я впервые слушала Георгия в этот вечер и не знала, чего ожидать. Но уже с первой композиции поняла, что это настоящий талант – как актерский, так и музыкальный. От чистого, высокого голоса и безупречной подачи у меня бежали мурашки. Шикарная улыбка обольстила не одну девушку присутствующую в зале. Выступлением были довольны все, даже те, кто попал в этот вечер на него случайно. Поддержать певца пришли коллеги Георгия по мюзиклу «Алые паруса» ну и конечно же брат Дмитрий Колдун. Публика с нетерпением ждала от исполнителей дуэта, но его не случилось.

Надеюсь, что это был не последний визит Георгия в Москву, и скоро мы увидим этого яркого, обаятельного певца вновь.

Наталья Грибанова специально для Musecube.org


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.