Сумасшедший драйв от группы The Toobes

9 марта в TNT Rock Club выступили The Toobes.

The Toobes Группа покинула сцену в одночасье. Никто из слушателей так и не смог понять, куда они испарились в небольшом пространстве клуба. Лишь стайки поклонниц сновали возле сцены в надежде заполучить какой-нибудь трофей. Их грусть и потерянность сменились радостью и ликованием, когда они заполучили белый лист бумаги с рукотворным написанием композиций, исполненных в этот вечер…

Ну, а самые стойкие все же дождались возвращения музыкантов из неизвестности и смогли сделать несколько фотографий на память.

The Toobes — одна из белорусских групп, которые всегда с успехом выступают в родной стране. Их концерты ожидаемы и в Европе, и в ближнем зарубежье. Они стали популярны благодаря отличному качеству звучания, запоминающейся внешности и особой атмосфере, которая царит на их концертах.

The Toobes, концерт в TNTВ этот вечер они устроили своим поклонникам сумасшедший драйв и доставили массу удовольствия. Без остановки, полтора часа сложной музыки отличного качества было роздано всем жаждущим. Слушателей собралось не мало. Большинство — люди молодого возраста, они и заняли свои места поближе к сцене, там, где установлена усилительная аппаратура, чтоб уж наверняка не пропустить ни грамма удовольствия.

Однако и солидные дядьки тоже пришли послушать хороший саунд. Они не прыгали, не орали, не подымали руки вверх, а спокойно и с интересом наблюдали за происходящим и, возможно, искали в талантливых The Toobes, близкие им мелодии из рок-н-ролла 60-70-х.

В этот вечер прозвучали «Don’t kill», «What Do You Want», «Sound of the Underground», “Grap on the radio», «Time To Get Out», «Follow me», «Say Hello To My Baby», «Let`s dance», «Fake», «Angel», «Miracle», «Madonna», «Fall out», а красивая блюзовая вещица «Heartbeat», дала возможность чуть-чуть расслабиться и немного подвигаться в медленном танце.

Alena Kasilovich, специально для MUSECUBE
Автор фото — Johnny Ked (Евгений Кедо)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.