В честь Варвары Мастерская пела и плясала

В Мастерской было столько  тематических вечеринок  с переодевалками, танцами и фриковатым весельем, что они  даже  стали,   в некотором роде,  фишкой  заведения. Устроив ранее угар в стиле Чикаго 30-х на четырехлетие заведения, день рождения совладелицы клуба Варвары Туровой решили праздновать тоже подальше от серой московской весны:  женщины в красивых платьях с декольте, мужчины в элегантных костюмах и шляпах , шампанское, фильмы Феллини, итальянская музыка — в общем,   Dolce Vita как она есть.
День рождения у Варвары  вообще-то был в начале марта, но актриса,  певица, блогер , общественный деятель и совладелица двух клубов так занята  в рамках перечисленных ипостасей, что для празднования дошло только через месяц.
Сама идея веселья по-итальянски  принадлежит имениннице, организацию же взяла на себя Лика Кремер — актриса, телеведущая, блогер и по удачному совпадению — любимая подруга Варвары. В центре вечеринки — концерт, исполнители — друзья Варвары, песни — в основном итальянские, иногда французские, соль мероприятия — вокалистов-профессионалов среди выступающих практически не было.
Среди гостей были замечены,  помимо упомянутой Кремер,  Полина Осетинская, Екатерина  Скинави, Иван Вырыпаев, Алексей Паперный, Наталья Конрадова и многие другие. Оперных арий никто не ждал (хотя и они были), но Volare, Paroles Paroles, Uno Momento, Americano и прочие нетленки золотого фонда Сан- Ремо   в стиле оголтелого караоке заметно повышали градус веселья. Самыми запоминающимися стали  девушка в невероятной красной шляпе с Mon Amour Mon Ami в качестве первой песни концерта, и , наверняка, всамделишный… единорог.

Все это, и еще море интригующих  вечерних нарядов, пикантных головных уборов и , главное, невероятно чудесных людей, нашедших в жестком графике время подготовить такой сюрприз другу  в день рождения — в нашем фотоотчете .

Стелла Татевосян, специально для MUSECUBE

Фотографировал — Владимир Кальян


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.