Весна. Зеленоград. Лазарев.

В минувшую среду российский исполнитель Сергей Лазарев выступил в городе Зеленограде со своим грандиозным шоу «Лазарев.»

На протяжении почти двух лет, певец обкатывает по всей территории России программу, специально подготовленную к своему тридцатилетию. По мнению Сергея, «Лазарев.» — на данный момент самое сильное и яркое концертное шоу за всю его творческую жизнь. И с этим невозможно не согласиться.

Задолго до назначенного времени вереница преданных поклонников потянулась в сторону ДК «Зеленоград», где в ожидании начала действа, каждый желающий мог приобрести сувенирную продукцию, начиная от открыток и заканчивая cd и dvd-дисками (лично подписанные артистом) с концертными программами, которых в «копилке» Сергея насчитывается две. pr

После того, как последний зритель занял своё место, в зале погас свет и под оглушительные крики собравшихся, на сцену вышли музыканты, а на плазменном экране пошел обратный отчет…

Первый блок открыла песня «Electric Touch», а сменившая ее опьяняющая «Stumblin», была встречена оглушительными криками.

«Привет, Зеленоград! Добро пожаловать на шоу «Лазарев!»,- поприветствовал публику Сергей.

Во время исполнения композиции «Нереальная любовь», творческий подарок любимому артисту преподнес его фан-клуб. Ближе к концу песни в зале появилась надпись — «Между нами 10 лет нереальная любовь». И это действительно так, ведь Сергей Лазарев, один из немногих артистов, который очень трепетно относится к своим поклонникам. К тому же этот год для него богат на юбилеи: десятилетие сольной карьеры и образования его фан-клуба — одного из самых сильных в стране.

Второй блок программы, в котором собраны наиболее зрелищные номера, начался с «Under the Moon» где исполнитель восседает на троне, в образе правителя преисподней, в окружении своих «подданных».

Один трек сменялся другим: баллады, танцевальные ритмы, все шло нон-стопом. Не обошлось в этот вечер и без сюрпризов. В одной из социальных сетей, Сергей обещал, что именно на сольном концерте в Зеленограде он впервые исполнит новую песню «Весна», которой многие пророчат стать главным хитом наступившего сезона, и слово он сдержал. Но и его самого ожидал подарок. С первых аккордов по всему залу в воздух взлетели листочки с надписью «Весна». «Ура! Флеш-моб!», — обрадовался певец, заметив надписи.

В этот вечер со сцены звучали проверенные временем песни. Совместное исполнение с залом «Молитвы», из репертуара группы «Smash!!», первого большого сольного хита «Даже если ты уйдешь», «Вспоминай» и еще не отгремевшего «В самое сердце», сотрясали стены.

Еще долго зритель не хотел отпускать артиста, завалив его букетами цветов. Одна из поклонниц даже подарила Сергею баночку мёда, беспокоясь о его здоровье.

Перед тем, как покинуть сцену, было сделано масштабное селфи с зеленоградскими поклонниками, которое уже красуется в инстаграмме артиста.

Потрясающий живой звук, декорации, костюмы и команда полностью дополняли друг друга. Работая, как единый организм, сердцем, которого был он — Сергей Лазарев.

Портал MUSECUBE поздравляет Сергея с десятилетием сольной карьеры и желает необъятного вдохновения, реализации всех творческих желаний и экспериментов, оставаться на вершине успеха и дальше радовать своих поклонников новыми долгожданными творениями.

Елена Ушкова, специально для MUSECUBE

Фоторепортаж Анастасии Романенко смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.