Время музыки — время жизни

«Приём-приём, говорит Москва,
У нас для вас есть важные новости.
Светлой музыки и слов каскад —
Всё в одной уникальной плоскости.
Приём-приём, знаешь, куда ты попал?»

Все любители творчества молодой, но уже ярко заявившей о себе группы Mojento 18 апреля собрались под уютной крышей Мастерской.

Начался вечер выступлением горячо любимой в Москве и Питере Алины Ос, которая исполнила несколько своих песен, «разогрела» толпу и тем самым зажгла и подготовила сцену Мастерской к самому главному – выходу ребят из группы Mojento, которые написали известнейший саундтрек к фильму «Бой с тенью 3».

Для Mojento это была не просто встреча с поклонниками их творчества, а гораздо больше. Несколько лет назад, когда музыканты только начинали свой путь, именно в этот день и именно здесь, в Мастерской ребята дали свой первый концерт. В честь такого знаменательного события участники группы приготовили для поклонников много приятных сюрпризов. Например, фирменные толстовки с логотипом Mojento, диски с автографами группы и бесплатный проход на концерт. Победителей определили по результатам конкурса, который накануне прошел в социальных сетях. Еще один сюрприз для гостей вечера – премьера сразу двух песен – «Наспех» и «Письмо». Надеемся, что уже совсем скоро ребята их запишут.

В зале чувствовалась сумасшедшая энергетика, ребята раскачали зрителей по полной. После завершения концерта публика не отпускала ребят, им приходилось петь на бис еще и еще.pr

«Спасибо…
Спасибо…всем нам.
Спасибо…
Спасибо…всем нам.»

Mojento- группа, стиль которой изящно балансирует между хип-хопом и рок-музыкой. Благодаря музыке ребят, можно забыть о суете городской жизни и окунуться в воспоминания. Творчество группы может понять только заядлый романтик, влюбленный в жизнь. Если вы хотите отдохнуть душой, оставить тревожные мысли хотя бы на время, обязательно сходите на концерт группы Mojento.

«Сегодня тишина станет громче на голос… сегодня каждый шаг — выход в открытый космос…»

Аревик Карамян, специально для MUSECUBE

Фотоотчет Вероники Тригубец смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.