Всем Рок!

11 рокВ Доме Музыки 24 ноября состоялось головокружительное событие под названием «Золотые хиты рока». Оркестр «Русская филармония» в очередной раз доказал, что рок бессмертен, ну, а зал был как всегда полон. С самых первых нот зрители окунулись в любимые мотивы и до боли знакомые тексты. В исполнении симфонического оркестра рок звучит просто бесподобно. Хиты Pink Floyd, Kiss, Queen, Metallica, Led Zeppelin, AC/DC не стареют никогда. Поэтому подпевали солистам все без исключения. Сочетание бесподобного вокала и симфонического звучания подарило публике заряд положительных эмоций. Есть опасность, что это может войти в привычку! Но это же только в радость, не так ли?

 

Шведские и итальянские вокалисты показали публике весь свой потенциал. Их голоса просто неподражаемы. В этот вечер на сцене были Магнус Баклунд, Симоне Романато, Даниэла Канова и гитарист Паоло Фьорини. А дирижировал оркестром неподражаемый итальянский дирижер Роберто Молинелли.

 

Сначала зрители вели себя довольно скромно. Но позже никто уже не мог усидеть на месте и сдержать эмоции. Люди поднялись с кресел, включили фонарики, синхронно подпевали. 24 ноября – это не просто дата. Это, к сожалению, день смерти вокалиста группы Queen, Фредди Меркьюри… Поэтому хиты этой группы были особенно желанны. Шоу ведь должно продолжаться.

 

Стоит ли говорить о всеобщем восторге? Конечно, да. Сотни фонариков освещали зал под великие песни. Можно было даже танцевать и громко-громко петь. Зрители не хотели отпускать артистов, не хотели расставаться с такой потрясающей энергетикой… Да и зачем расставаться? Впереди ещё множество событий и концертов.

 

Яна Банюлис специально для MUSECUBE

Фотография предоставлена Продюсерской компанией tMotion, фотограф Марина Антипина


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.