Всевозможные покупки как основное блюдо и музыкальное шоу на десерт в ТК Vegas

Как вы обычно отдыхаете после целого дня, проведенного в торговом центре в поисках одежды, техники, продуктов и прочих нужных (и не нужных) вещей? Можно прийти домой и свалиться на кровать — самый желаемый, но очень стандартный план, который нисколько не разнообразит ваш выходной. Запланировать на вечер встречу с друзьями или пойти на концерт – тоже можно, но тогда усталыми и измученными придется перебираться в другую точку города, которая может находиться не так уж и близко. А поверите ли вы, если узнаете, что можно в одном месте пройтись по магазинам, встретиться с друзьями и послушать концерт? А это действительно возможно! С ноября 2012 года торговый комплекс Vegas каждое второе воскресенье устраивает грандиозные вечеринки, приглашая всех на дискотеку «Партийная зона МУЗ-ТВ».

Первая вечеринка, приуроченная ко второму Дню Рождения Vegas, прошла 4 ноября с участием легендарного боксера и музыканта Роя Джонса-младшего. В этот раз, 18 ноября, зрителей тоже ждал небольшой сюрприз – после концерта можно было воочию наблюдать репетицию «звездного» флешмоба. Участвовали практически все ранее выступившие артисты, а также Арман Давлетяров (музыкальный директор МУЗ-ТВ) и Анита Цой, которые приехали специально ради данного мероприятия. Под руководством Аллы Духовой звезды отработали и засняли несложную танцевальную связку, а позже к ним присоединились профессиональные танцоры – группа Тодес.

Мероприятие было организовано так, что каждый зритель мог почувствовать себя ближе к звездам. На сцене проходил сам концерт. После выступления звезды проходили на второй этаж, где давали интервью и автографы. Ведущие Лера Кудрявцева и Отар Кушанашвили вещали с третьего яруса. А эскалаторы, связывающие второй и третий этажи, располагались практически над сценой, что позволяло очень близко и с разных ракурсов разглядывать выступающих. Таким образом, вся зрительская площадка была задействована. Все посетители торгового комплекса могли видеть перед собой кого-нибудь из артистов и свободно передвигаться по всем площадкам. Все это создавало  атмосферу естественности и непринужденности. Хочешь – слушаешь, не хочешь – ходишь по магазинам или сидишь в кафе. А если совсем не хочешь – едешь домой!

Концерт открыла группа Тодес, которая зажгла публику своими выступлениями под музыку Майкла Джексона. Полина Гагарина вышла в эффектном черном платье с глубоким декольте и золотистым тоненьким поясом, который также тянулся к ее шее как украшение. Тимур Родригез порадовал зрителей своей новой песней «Я верю в твою любовь», а также похвастался своими танцорами, которые, со слов Тимура, были «первые, танцующие на движущихся автомобилях».  На сцене еще отжигали такие коллективы и артисты, как Влад Соколовский, Пицца и Банд’Эрос. Всем артистам доставались самые искренние аплодисменты.

Интервью с ведущими взять не получилось: Отар Кушинашвили исчез сразу после концерта, а Лера Кудрявцева до последнего была задействована на флешмобе. А остальные с радостью отвечали на вопросы, связанные с шопингом: где покупают вещи, как часто, сколько тратят денег и на что. Тимур Родригез, например, сказал, что не ходит по московским центрам (если только в ТК Vegas) и покупает вещи за границей. А деньги тратит на «подарки любимой женщине». Всплыл еще вопрос о скандале Филиппа Киркорова и Тимати, произошедшем в июне этого года. Тимур поделился своим мнением на этот счет: «я считаю, что они оба выиграли от этого скандала. У каждого своя точка зрения и своя правда, поэтому я не буду принимать чью-либо сторону». 

Хоть были небольшие паузы между выступлениями и проблема со звуком в начале мероприятия, к середине концерта собралась огромная зрительская аудитория. Было заметно удивление на лицах некоторых пришедших, которые не знали о проведении такого мероприятия и попали на него случайно. Это действительно отличная возможность сходить за покупками днем, а вечером бесплатно посмотреть двухчасовой концерт, организованный МУЗ-ТВ специально для посетителей ТК Vegas.

Олеся Мойса, специально для MUSECUBE

Полный фотоотчет смотрите здесь.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.