«Второй Первый Альбом» о мужчинах от Александра Демидова

23 октября в столице нашей Родины родился новый долгожданный «Второй Первый Альбом» проекта «Демидов И».

«Демидов И», как Вы наверное уже догадались, это творческий тандем актера, музыканта, сценариста и продюсера, одного из основателей легендарного «Квартета И» Александра Демидова и не менее известной группы «Бобры».

Альбом был записан при поддержке продюсерского центра «СОЮЗ Mad Style», который на данный момент активно работает со многими известными российскими музыкантами и включил в себя 12 совершенно новых музыкальных композиций лирико-комического жанра, в каждой из которых безусловно повествуется о жизни мужчин, их мыслях и действиях.

Не смотря на то, что дата презентации выпала на будний день, «Известия Hall» довольно быстро наполнился поклонниками творчества Александра, которые жаждили поскорее увидеть своего кумира и поздравить его с ещё одним важным событием, ведь накануне Александр Демидов отметил своё 42-ух летие.

Помимо выступлений самого виновника торжества, зрители смогли лицезреть на сцене самых близких друзей Саши, которые не смогли пропустить этот вечер. С хвалебными речами, а также музыкальными подарками выходили: группа «Ундервуд», группа «Т9», Иван Демьян и группа «7Б», Андрей Макаревич, Сергей Галанин, блистательная Нонна Гришаева и, конечно же, актеры

«Квартета И». Последнии, к слову, по мимо музыкального поздравления подарили своему другу новенький iPhone.

Также среди гостей был замечен самый любимый русский перец Вадим Воронов.

В ответ на поздравления, Демидов одаривал своих друзей часами, а также раздавал свой новый альбом.

Больше всего порадовало то, что не было никакого пафоса, всей этой гламурной мишуры, которая обычно присутствует на подобных мероприятиях. Было полное ощущение, что присутствуешь на  домашней посиделке в кругу друзей и близких.

 

Елена Гаркунова специально для musecube.org

Фотоотчет Ирины Дильс смотрите здесь.

 

 

 

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.