Вы слыхали, как поют Дрозды?

22 октября в ресторане-пивоварне «Друзья» состоялся грандиозный концерт в честь 10-летнего Юбилея коллектива Дрозды.

10 лет назад на сочинском конкурсе «Пять звезд» коллектив занял призовое третье место, и как говориться «дальше дело пошло-поехало». В том же 2005-м году вышел первый альбом Дроздов — «Прилетели». Сегодня за плечами у коллектива 4 студийных альбома, более 15-ти клипов, а главное народная любовь и признание публики.

Группа решила отметить свой юбилей Группа решила отметить свой Юбилей масштабным и, что немаловажно, бесплатным концертом, собрав всех своих поклонников в ресторане-пивоварне «Друзья». Название ресторана как нельзя кстати подошло для описания вечера: в зале царила настоящая дружеская атмосфера, зал на 750 человек был полностью заполнен друзьями, коллегами и поклонниками творчества группы.

В этот вечер коллектив как никогда отжигал, удивлял, шокировал и заводил публику. Ребята появились на сцене с неизменным баяном, задорной балалайкой, коронами на голове и в шикарных ярких «штанишках», за которые не раз в течение вечера поблагодарили белорусского производителя белья и одежды из трикотажа компанию MARK FORMELLE. Свое выступление коллектив начал с песни «Шар голубой», затем прозвучали такие хиты, как «Уйду», «Море», «Весна», «Три рубля», «Корюшка», «В три смены», «Шаверма». Также со сцены прозвучала и новая песня «Я покажу своей зае Бали, я Бали зае своей покажу…», которую Виталий Карпанов исполнил вместе с девушками, которых пригласил прямо из зала. Ну и, конечно же, коллектив исполнил свои уже «вековые хиты» — песни «Такси 152» и «Кеды и полукеды».

Живой звук, искрометный юмор, невероятный позитив, простые тексты, под которые публика «качает», подпевает и танцует – все это группа Дрозды.

Как отметил лидер группы Виталий Карпанов: «Мы можем делать настроение!». И это были не просто слова! В очередной раз группа доказала, что «Дрозды» – это весело!

Весь вечер группа принимала душевные поздравления в честь своего Юбилея, со сцены звучали теплые слова в адрес группы, а также ребята получили многочисленные подарки от своих коллег и друзей.

Виталий Карпанов со сцены объявил радостную новость: «В этом году Дрозды едут на конкурс «Евровидение»! Об этом пока еще никто не знает, но придет момент, и вы вспомните: ага, он же говорил!». Надеемся, что ребята именно такое желание загадали на свой юбилей, а потому желаем коллективу творческого вдохновения и надеемся, что скоро услышим Дроздов с главной сцены в Стокгольме.

Дарья Матвеенко, специально для MUSECUBE
Автор фото Евгений Кедо


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.