Жаркий рок от мюзикловых артистов

rockband

В прошлом году ПЦ Kapustalab организовали концерт «Бойзбенд для всех», который практически взорвал зал. В этом году организаторы продолжили традицию ярких концертов с мюзикловыми артистами — в большом зале клуба Glastonberry 1 июля состоялся концерт «Rock Band для всех». Шестёрку «рокеров» составили: Евгений Шириков, Рустим Бахтияров, Эмиль Салес, Сергей Веселов, Андрей Школдыченко, Павел Стукалов. Артисты настолько органичны были в образе рокеров, казалось, что они всегда занимались только этим направлением и ничем другим.

Репертуар концерта подобрали великолепно. Была классика отечественного и зарубежного рока, современные композиции песни на любой вкус: Nirvana, Scorpions, Bon Jovi, «Кино», «Ария», «КиШ», «Мумий Тролль», «25/17», Чичерина, Rammstein, «Би-2» – это далеко не полный список. Артисты зажигали от души под известные хиты, однако и зрители не отставали. С самой первой песни создалась атмосфера настоящего рок-концерта с фан-зоной, а уж когда полились реки шампанского, стало понятно, что вечер удался. В зале было по-настоящему жарко (и не только потому, что за окном стояла тридцатиградусная жара), артисты выходили в зал, падали на колени перед зрительницами, зажигали настоящий огонь, пели из самых разных частей зала (и не только на горизонтальных поверхностях), шутили и дурачились по полной.

Конечно, главной звездой вечера был Сергей Веселов, ведь рок – это его стихия. Он абсолютно органичен в образе рокера и готов на многое для большей зрелищности: пройтись по балкону, облить зрителей шампанским, зажечь огонь. Внутренняя интеллигентность Андрея Школдыченко не мешала отрываться на таких мероприятиях и быть неотделимой частью всей вакханалии, творившейся в клубе. Эмиль Салес не боится экспериментировать и с горящими глазами соглашается на новые роли, которые у него отлично выходят! От Евгения Ширикова, казалось, летели искры, он бесконечно прекрасен в любом проявлении эмоций – от безбашенной радости до порочности. Павел Стукалов отвечал за более лирические композиции, давая возможность зрителям перевести дух и укутаться в его приятный тембр. Больше всего на сцене был Рустим Бахтияров, который не только пел, но и прекрасно играл на гитаре.

Спасибо за такой жаркий и настоящий искренний вечер!

Мария Бачурина специально для Musecube

Фотографии Марии Гордиенко можно увидеть здесь
Фотографии Екатерины Апциаури — здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.