Звезды Русского радио встретили весну

ёлка звезды русского радио

12 апреля в столичном концертном зале Крокус Сити Холл прошел масштабный весенний концерт «Звезды Русского Радио». В то время, как топовые артисты такие, как Сергей Лазарев, Дима Билан, Ани Лорак, находятся на гастролях, организаторы все равно максимально постарались, собрав на мероприятии практически всех знаменитостей, которые этим вечером были в Москве.

Звезды, прибывавшие в Крокус Сити Холл, с радостью позировали фотографам, делились весенним настроением с журналистами. Темой дня кроме долгожданного потепления стал День Космонавтики, отмечавшийся как раз 12 числа. Первой на красной ковровой дорожке появилась певица и ведущая вечера Елена Север. А вслед за ней диджей Русского Радио – Сергей Макаров. Он вместе со своим коллегой Максом Орловым отвечал за атмосферу закулисья, интервьюируя звезд после выступлений.

Открыл музыкальный марафон «главный холостяк» страны этого года Егор Крид, исполнивший композицию «Слеза». А сразу после него на сцену поднялся сам «король российской эстрады» Филипп Киркоров, порадовавший зрителей сразу двумя своими хитами: «На небе» и песней, без которой не обходится ни одна вечеринка, «Цвет настроения синий».

Отдельно в этот вечер стоит отметить конферанс, за который отвечали вышеупомянутая Елена Север и Николай Басков. Выход каждого артиста на сцену ведущие старались предварить остроумными подводками. Так, экс-участник группы «Банд’Эрос» Гарик Burito был назван очень уравновешенным и позитивным, видимо за свою любовь к айдо – медитации с оружием. А перед номером певицы Ёлки нельзя было не пошутить про то, что в связи с долгожданным потеплением новогоднюю елку уже можно убрать.

Кстати, предстала перед зрителями певица в довольно-таки необычном образе – в белом японском кимоно. Исполнив композицию «Мир открывается», Лиза разоткровенничалась о том, что автором одной из ее песен стал рэпер Loc-Dog, не замедливший появиться на сцене. Следующая композиция «До солнца» прозвучала уже дуэтом.

Не только Ёлка радовала в этот вечер гостей необычными нарядами. Вера Брежнева свою новинку «Ты мой человек» исполнила в необычном платье цвета фуксии, а буквально через несколько песен вновь появилась перед зрителями, облачившись уже в черный топ и роскошную длинную юбку с воланами, с еще одним своим хитом «Близкие люди». При его исполнении с певицей произошел неприятный инцидент. Желая в прямом смысле слова стать ближе к зрителям, исполнительница решила спуститься со сцены в зал. Танцуя, она преодолела темную лестницу, продолжила петь, обращаясь к зрителям вип-партера, и споткнулась. Падения избежать не удалось. Благо стоявший рядом охранник быстро пришел девушке на помощь. А у самой Веры получилось максимально сохранить самообладание, продолжить петь, а после даже пошутить о том, как нелегок путь артиста.

Тему душевной близости вслед за Брежневой подхватил и Митя Фомин. Певец исполнил свою новую песню «Рядом». А вот кому в этот вечер все-таки пришлось разлучиться, так это ведущим. Сначала свою партнершу покинул Николай Басков. Правда, совсем ненадолго, ровно на 2 песни. Едва прозвучали композиции «Мой король» (в дуэте с группой «Queens») и «Ты сердце мое разбила», и вот соведущие меняются местами, и уже Николай анонсирует выступление Елены Север с песней «Схожу с ума». Кстати, на выступлении Баскова тоже произошел казус, к счастью, не травмоопасный, у как Веры Брежневой. Во время песни «Ты сердце мое разбила» певец забыл слова, не смог вовремя вступить, и ему пришлось начинать исполнение заново. Но зрителей это ничуть не расстроило, наоборот, они получили своеобразный двойной бонус: возможность дольше лицезреть любимого артиста, а также убедиться, что в этот вечер он пел вживую.

А вот выступление Владимира Преснякова прошло без происшествий. Во время исполнения недавним юбиляром (29 марта артисту исполнилось 50 лет) хита «Красота неземная» зал встал и долго не хотел отпускать артиста. Такая теплая атмосфера в зале поддерживалась еще и благодаря остроумным шуткам и теплым словам в адрес зрителей. Вера Брежнева, например, пожелала каждому найти своего личного любимого человека, а группа «Банд’Эрос» — весны, любви и счастья.

Также в концерте приняли участие Жасмин, Полина Гагарина, Юлианна Караулова, Зара, Слава, группы «Градусы», «Пицца», «MBAND» и многие другие.

Портал MUSECUBE надеется, что музыкальный марафон Русского Радио станет доброй весенней традицией, а число звезд, принимающих в нем участие, год от года будет только множиться.

Анастасия Полякова, специально для MUSECUBE

Фоторепортаж Анастасии Чирковой смотрите здесь

В концерте прозвучали следующие композиции:

1. «Слеза» — Егор Крид

2. «На небе» — Филипп Киркоров

3. «Цвет настроения синий» — Филипп Киркоров

4. «Штрихи» — Burito

5. «Помоги» — Burito & Black Cupro & DJ Groove

6. «Неделимы» — Artik & Asti

7. «Свобода или сладкий плен» — Валерий Меладзе

8. «Свет уходящего солнца» — Валерий Меладзе

9. «Мир открывается» — Ёлка

10. «До солнца» — Loc-Dog & Ёлка

11. «Слушая тишину» — Владимир Пресняков

12. «Неземная» — Владимир Пресняков

13. «Ты мой человек» — Вера Брежнева

14. «Стать океаном» — Непара

15. «Ночь» — Нюша

16. «Счастье» — Александр Маршал

17. «Белая птица» — Жасмин

18. «Только мне решать» — ВладиМир

19. «Близкие люди» — Вера Брежнева

20. «Быть рядом» — Митя Фомин

21. «Мой король» — Николай Басков & группа «Queens»

22. «Ты сердце мое разбила» — Николай Басков

23. «Схожу с ума» — Елена Север

24. «Назад» — группа «Пицца»

25. «Романс» — группа «Пицца»

26. «До мурашек» — Маша Вебер

27. «Сумасшедшая любовь» — Алекс Малиновский

28. «Обезоружена» — Полина Гагарина

29. «Выходи за меня» — группа «Градусы»

30. «Хочется» — группа «Градусы»

31. «Фантазер» — группа «Дискотека Авария» & Николай Басков

32. «Официальные лица» — Ева Польна

33. «Я лечу» — Зара

34. «Лишь она» — ЮрКисс

35. «Выше головы» — Полина Гагарина

36. «Снова вместе» — группа «5sta Family»

37. «Однажды ты» — Слава

38. «Мальчик мой» — Слава

39. «Одиночество» — Земляне

40. «Просто так» — Юлианна Караулова

41. «Лети за мной» — Юлианна Караулова

42. «Полюса» — Родион Газманов

43. «Атеистка» — Катя Ростовцева

44. «Ниточка» — группа «MBAND»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.