История одной любви: Он + Она = ?

он она


Любовь – это то чувство, которое испытывал каждый хотя бы раз в своей жизни. Она могла быть счастливой или не очень, одной на всю жизнь или каждый месяц новой, вызывать теплые воспоминания или очень грустные, но с ней знакомы все. Практически каждый спектакль затрагивает тему любви. Конечно, авторы стараются рассказать историю той самой, единственной, самой сильной страсти, когда вместе быть не получается, а по отдельности невозможно существовать. Именно об этом и рассказали зрителям на премьере 17 марта нового мюзикла «Он. Она» в LA’Театре.

Представьте бар, а в нем беседуют двое – Он (Станислав Беляев), владелец заведения, и его Гость (Дмитрий Волков), друг Его. В какой-то момент Гостю приходится оставить Его одного. Но из-за страшнейшего ливня в бар влетает Она (Галина Безрук), без какой-то дополнительной мысли, просто чтобы переждать непогоду. Но есть ли совместная история у героев? Конечно! Она пропала на 5 лет, просто ушла в какое-то очередное утро, собрав вещи и не оставив нового адреса. У Него новая жизнь, новая девушка, хотя вот уже 5 лет Он не может петь, хотя и очень талантлив. За полтора часа зрители успевают посмеяться с героями, прочувствовать боль отсутствия Ее в течение пяти лет, поплакать, пережить огромную гамму эмоций, благодаря всего трем потрясающим артистам, которые не отпускают внимание публики ни на секунду. Время, проведенное в зале, пролетает на одном дыхании и, выходя из театра, все еще остаешься в магии спектакля.


Драматургом и композитором выступил сам Станислав. Впрочем, в каждой арии, каждом слове чувствуется, насколько автор вложил своей души в это произведение. Его герою сочувствуешь, сопереживаешь. Стас написал спектакль без какой-либо лишней мишуры, обнажив сердца и эмоции, тонко сыграв на струнах души. Это очень честный и искренний спектакль, после которого остается светлое чувство грусти. Получилось невероятно талантливо и музыкально. Конечно, это заслуга каждого из трех потрясающих героев. Сам многогранный Станислав затрагивает искренностью каждого, заставляет появляться мурашкам! Богичная Галина невероятно органично существует в этом спектакле, талантливейше передав чувства и эмоции своей героини. Дмитрий прекрасно разбавляет любовный дуэт, внося юмористическую составляющую. Кроме того, он стал режиссером-постановщиком спектакля.


Помимо трех блистательный артистов, на сцене также замечательный бэнд. Я очень люблю живые инструменты, они всегда добавляют некий романтичный флер и атмосферность происходящему.

Уверена, что зрители получат море удовольствия, посмотрев спектакль. Надеюсь, что его ждет еще много показов с неизменными полными залами! Благодарю создателей и артистов!

Мария Бачурина специально для Musecube
Фотографии Ирины Максимовой можно увидеть здесь

Фотографии Татьяны Вальяниной можно посмотреть здесь

Фотографии Наталии Каминской можно увидеть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.