«Русское Радио» и телеканал RU.TV поздравили Москву с Днем Рождения!

от автора

в

6 сентября на большой сцене, расположившейся на территории спортивного комплекса «Лужники», радиостанция «Русское Радио» и телеканал RU.TV устроили грандиозный концерт, посвященный Дню Города!

Отмечать День Рождения столицы вместе с «Русским Радио» и телеканалом RU.TV стало доброй традицией для тысяч москвичей. 867-летие их любимого города ознаменовалось масштабным празднованием, которое прошло на главной сцене СК «Лужники».

Даже погода настраивала на хорошее настроение – как по заказу, светило солнце. «Лужники» встретили День Города нарядными и праздничными.DenGoroda

Задолго до начала музыкального концерта площадь перед главной сценой была заполнена зрителями. Несколько тысяч человек пришли в этот день в «Лужники», чтобы послушать выступления любимых артистов и почувствовать атмосферу всеобщего единения и праздника.

Чтобы поздравить любимую Москву с Днем Рождения, «Русское Радио» и RU.TV привезли в «Лужники» колоссальное количество артистов! Такого «звездопада» День Города не видел давно. Не один десяток самых ярких исполнителей вышел в этот день на сцену. Среди них: Глюк’Ozа, 5Sta Family, A-Dessa , «Инь-Янь», EMIN, «Банд’Эрос», Сергей Зверев, Денис Клявер, Юля Ковальчук, Шура, «Достучаться до небес», Николай Тимофеев, Богдан Титомир, Elvira T, KReeD, Родион Газманов и многие другие!

Ведущими концерта стали «Русские Перцы» Вадим Воронов и Алиса Селезнева, а также виджеи телеканала RU.TV: Слава Никитин, Диля, Иван Чуйков, Нелли Ермолаева и Лиза Жарких. Остроумные и харизматичные, они развлекали публику в перерывах между выступлениями звезд, ни на секунду не давая утихнуть атмосфере праздника и грому аплодисментов.

И, конечно же, RU.TV и «Русское Радио» одарили подарками своих любимых зрителей! Ведущие праздника раздавали мягкие пледы от радиостанции, а также гостям достались воздушные шарики и флажки с символикой телеканала RU.TV.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.