«Только Твоя» Ирина Ортман презентовала новую композицию

ortmanВ 2014 году певица Ирина Ортман презентовала свой дебютный альбом «Плаgиат», после чего всерьез занялась карьерой телеведущей. Каждый день девушки был расписан буквально по минутам, с программой «Военное Обозрение» Ортман исколесила всю нашу страну, показав отвагу, героизм и доблесть нашей армии.

В начале 2015 года артистка приступила к записи второй сольной пластинки и накануне 14 февраля Ирина Ортман презентует новую композицию «Только твоя».

«Прошедший год был для меня особенным, я встретила свою настоящую любовь, обрела творческих единомышленников, а также попробовала себя в новом амплуа — телеведущей и актрисы. Я надеюсь, что песней «Только Твоя» смогу достучаться до сердец слушателей и все те, кто еще не встретил свою любовь — обязательно найдут ее, а те кто, вместе — будут счастливы, с каждым днем, все больше и больше!»
Сотрудничество с авторами сингла «Только твоя» не первое в карьере певицы. Ирина уже исполняла композицию «Сгораю дотла» Ильи Гурова, которую можно было услышать в радиоэфире, а с творчеством саундпродюсера Эли Литвиновича была знакома по его работам с Анжеликой Варум, Катей Лель, Лоей и другими.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.