2012. Это не та планета!

Не выпрыгивай наружу. В стенах своих бейся. От моих резких движений, от перемены напряжения стучишь учащенно… Чем тебя успокоить? Что для тебя найти? Где совершить посадку во времени?

Я путешествую в галактике отношений. С планеты на планету. В иллюминаторе ожиданий — обольщение новой поверхностью. Изгибами, волнами, реками, порослью… Иду на снижение, на сближение, к прикосновению — к новому миру. Не обжечься только. Не замерзнуть. Не умереть от одиночества. Грустными глазами в небо — там, где свобода, где в невесомости один на один с собой. Это так странно… Быть одиноким с кем-то… Это так страшно… Когда словно за стеклом. Кричи — не услышат! Двигайся — не увидят! Нет, это не та планета… покидаю… улетаю! Дальше и дальше — в поисках нужного света…

Представляем вашему вниманию новую совместную работу группы VenA и Мухаboy — трек 2012. В нем смешалось все — и танцевальные ритмы лета, и мысли о вечном. Надеюсь, вам понравится. Ну и не забудьте высказать свое мнение!




2 комментария на ««2012. Это не та планета!»»

  1. Аватар пользователя kosta_ok

    Боже, какое название!!!!!! и предисловие… мне даже не хочется слушать, чтобы не спугнуть ощущения…

  2. Аватар пользователя Nurik-N
    Nurik-N

    Отличный трек!!! все мои близкие буквально за 2 дня тоже подсели на неё!!! на дискотеке все пошло как по маслу!!! так что Публика приняла на ура!!! ну ещё бы!!! все к чему прикасается VENA становится тем… мимо чего невозможно пройти!!! Спасибо за новый хит…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.