25/17 «Вспомнить всё. Часть 3. Электричество»

2517__ELECTRI4ESTVO

Коллектив представляет «Вспомнить всё. Часть 3. Электричество».

 

«Для кого мы выпустили этот сборник? Для тех, кто был на наших концертах, и просил записать концертные версии песен в студийном качестве. И для тех, кто не был на наших концертах, но хотел услышать, как звучат наши песни с альбомов живьем», — рассказали Андрей Бледный и Антон Завьялов.

 

Группа 25/17 в честь своего шестнадцатилетия выпустила сборники под общим названием «Вспомнить всё». Идея каждого из сборников – объединить треки в одном общем звучании, а также дать старым песням новую жизнь в совершенно другой аранжировке.

 

«Вспомнить всё. Часть 1. Чтиво» — это рэп пластинка. «Вспомнить всё. Часть 2. Комнатный» — акустический альбом группы 25/17. И сегодня на всех электронных площадках стал доступен сборник «Вспомнить всё. Часть 3. Электричество».
И если большие акустические концерты коллектива запланированы на весну 2020 года — концерты пройдут в Москве и Санкт-Петербурге – то электрические версии песен 25/17 в ближайшее время можно будет услышать только на сборнике «Вспомнить всё. Часть 3. Электричество».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.