A’studio: «А’21» — это особенный альбом

A'Studio

Группа A’studio выпустила в свет альбом «А’21» 9 декабря 2022 года. Этот альбом объединил в себе уже хорошо известные и узнаваемые классические музыкальные приемы A’studio с новым звучанием и экспериментами в разных жанрах. В пластинку вошли 9 треков, включая уже вышедшие ранее синглы «Дискотека», «Мосты» и «Се ля ви».

— Основная работа над альбомом проходила во время локдауна, — рассказывает композитор и продюсер группы Байгали Серкебаев. — Именно в эти дни я смог полностью погрузиться в творчество, практически поселившись в нашей студии. Хотел бы отметить моих коллег, с которыми мы создавали все биты, сэмплы и многое другое, без чего этот альбом бы не был таким, каким вы его услышите. Это Иван Горишняк, Сергей Сорокин и M’Dee. Финальная стадия сведения и мастеринга была в Лондоне, где мне посчастливилось поработать с законодателями британского саунда, включая новый формат Dolby Atmos.

По словам солистки коллектива Кети Топурия, «А’21» — это особенный альбом.

— Он особенный по звучанию, идеям и разнообразным фишкам, которые вы услышите при первом же прослушивании, — говорит певица. — «А’21» долго ждал своего выхода, как, впрочем, и наши поклонники, ни много, ни мало — 12 лет. И вот, настал момент его выхода в свет. Моя любимая песня из этого альбома — «Завтрак без тебя». Она очень отличается как от всех других наших песен, так и от тех, которые популярны сейчас в целом.

— Необыкновенно интересно, как наши поклонники воспримут альбом, и какие треки станут для них самыми любимыми, — добавляет бас-гитарист группы Владимир Миклошич. — Мы очень рады поделиться с нашими слушателями разными историями и эмоциями, которыми наполнен наш «А’21». Надеюсь, что этот «корабль» уверенно сойдет со стапелей и красиво пойдет по музыкальному океану!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.