Алекс Юлдашев представил песню «Сердцебиение»

Молодой и амбициозный артист Алекс Юлдашев представляет свою новую песню под названием «Сердцебиение». Это вторая работа Алекса с авторами – с потрясающим поэтом Александром Ковалевым и с не менее талантливой девушкой, композитором Евгенией Осташко (Доминикой). uldashev

Алекс Юлдашев: «Я рад представить вашему вниманию новую работу, выполненную с Доминикой и Сашей Ковалевым. В этой песне я хочу призвать всех, чтобы вы не стеснялись своих эмоций, не сдерживайте чувства к любимому и родному человеку. На мой взгляд, песня удалась! Но всё же, решать вам, дорогие слушатели. Приятного прослушивания!»

Доминика (Евгения Осташко, композитор): «Я очень люблю эту песню и надеюсь, что вам она придётся по душе с первых нот! Это наша вторая работа в таком составе и продолжение следует! Спасибо всем, кто принимал участие в создании песни!»

Александр Ковалев (автор текста): «Это песня о том, что нельзя терять надежду. Нужно верить и ждать, и тогда Вселенная тебя услышит и поможет. Думаю, что Алекс пропустил через себя эту песню и она получилась честной и оптимистичной».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.