Александр Иванов представил новый альбом

александр иванов

Александр Иванов презентовал новую пластинку «Там». Это первая полноформатная работа с 2011 года, когда был опубликован альбом «Это был я». Эти 10 лет Александр Иванов и группа «Рондо» провели активно: выпускали новые синглы, сборники и компиляции старых песен, переиздавали первых альбомов «Рондо» и выступали с концертами.

Пандемия коронавируса и последовавшие ограничения позволили музыкантам уделить больше времени студийной работе. Результатом стал двойной альбом из 20 песен, среди которых как опубликованные ранее, так и совершенно новые композиции.

— Я действительно считаю, что этот альбом, наверное, для меня самый эпохальный, потому что писался он все-таки целых 10 лет, и происходило это на фоне больших мировых изменений в экономике, политике, музыке, — сказал Александр Иванов

В новый релиз вошли дуэты, кавер-версии песен друзей Александра (Олега Митяева, Сергея Трофимова, Владимира Кузьмина, Еркеша Шакеева и других), композиция Владимира Высоцкого. Александр Иванов не стал изменять себе и включил в альбом песни молодых авторов Аркадия Бабаяна и Павла Черных.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.