Алексей Глызин принял участие в релизе сингла группы «Фазы»

фазы

Релиз нового сингла «Зимняя дорога» группы «Фазы» состоялся 17 февраля 2022 года на лейбле Svoboda Zvuka. Помимо оригинальной и инструментальной версий, сингл включает в себя бонус-трек: вариант песни, записанный в дуэте с певцом Алексеем Глызиным, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе лейбла.

— Новый сингл «Зимняя дорога» — праздничная песня о белоснежном времени года, о русской душе, об одиночестве и о разлуках, — рассказал лидер «Фаз» и автор композиции Илья Шаповалов. — Какой русский не любит быстрой езды? В движении особенно часто открываются новые пути, ведущие нас сквозь описанные в песне ситуации. Но, не смотря ни на что, мы верим в счастье, в дружбу, в добро и в непостижимый смысл бытия.

Специальная версия песни с Алексеем Глызиным была записана в начале 2022 года на студии SIM Records.

— Совершенно случайно судьба столкнула нас в творческой коллаборации с молодой и весёлой группой «Фазы», — рассказывает Алексей Глызин. — С лидером коллектива Ильёй Шаповаловым мы знакомы более 10 лет и много уже было сыграно необычных и красивых гитарных партий в песнях, которые всем вам известны. Но 2022 год свёл нас вновь, и мы записали, на наш взгляд, да уже и не только на наш, весёлую зимнюю песню «Зимняя дорога», автором которой является сам Илья. Песня получилась в традиции старого тёплого лампового рока, и мы сами уже поём её не только на наших концертах, но и просто в компаниях близких друзей. Какой русский не любит быстрой езды? Погнали вместе!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.