ALLOISE выпустила еще один сингл из нового альбома

alloiseALLOISE представляет еще один сингл из своего нового альбома. Трек отличается от других недавних композиций ALLOISE своими динамичными танцевальными ритмами. One Touch была презентована на сольном концерте и буквально взорвала зал, не смотря на то, что зрители слышали ее в первый раз.

— В один прекрасный летний день до нас дошло, что на фоне этих лирических композиций, мы просто должны написать хотя бы одну веселую и зажигательную песню, которая будет просто взрывать сознание и создавать лучезарное настроение, — рассказывает певица Alloise.

Подготовка к написанию трека тоже была неординарной, говорит Alloise:

— Для того, чтобы настроиться на написание One Touch, лично мне пришлось для вдохновения окунуться в пруд с ледяной водой и подружиться с питбулем нашего гитариста Алексея Кириченко, красавицей Чики. Чики научила меня, как молниеносно взбираться на гору и самоотверженно нырять в глубины реки, чтобы добыть ценное сокровище, как радоваться солнечному дню и пользоваться собственной сверхсилой, данной каждому из нас от природы.

В скором времени ожидается полноценное музыкальное видео на сингл One Touch. Новый альбом ALLOISE обещает выпустить в начале следующего года.

Фотограф обложки – Александр Шмидт. Стиль – LUVI. Видео ряд создан Serge Vane.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.