Анна Добрыднева записала новый стильный трек «Молодi»

анна добрыднева

Новый, традиционно активный осенний сезон начинается для известной певицы, композитора, телеведущей и основателя бренда нижнего белья «A Fight» Анны Добрыдневой новым синглом — авторской песней под названием «Молодi». Трек, записанный в стилистике модных нынче 90-х годов, обещает стать настоящим хитом сезона!

 

 

Особую атмосферу нового хита певица связывает с совместной работой с Production Studio “Foxxstudios”. Сингл «Молодi» как нельзя точно передает ностальгию по прекрасным и суровым 90-м.

 

 

— Каждый звук в этой песне и каждое слово – это мой личный триггер, — делится впечатлениями Анна Добрыднева. Это ностальгия по тем временам, когда мы мотали кассеты с помощью карандашей, по фотоаппарату, у которого было лишь 36 попыток. По людям, которые остались в том времени… Эта песня обо всех, кто собирал фантики и играл в «Тетрис». И как бы ни сложилась наша жизнь, независимо от статуса, выбранной профессии или количества денег в кармане, мы в глубине души всегда будем дерзкими, наивными и мечтательными детьми. Детьми, которые умеют радоваться импортным «джинсам» и «Тамагочи». Я верю, что трек «Молодi» вызовет самые теплые чувства у всех, кто помнит эти времена. А остальные, надеюсь, оценят модный саунд. Итак, всем яркой осени и прекрасных воспоминаний! Премьера! – говорит певица.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.