Антоха МС спел о школьной любви

антоха mc

Посвящается всем, кто влюблялся в школе или, возможно, влюбляется прямо сейчас.

Школьные каникулы только что закончились, и для всех, кому хватило первой первой четверти, чтобы влюбиться, Антоха МС выпускает новый сингл «Школьная». Под ускоряющийся бит музыкант поет про романтичную юную любовь, когда с головой уходишь в чувства и теряешь связь с реальностью. Кто-то испытывал это давно, а кто-то именно сейчас, посещая уроки, искренне отдается этим эмоциям и чувствам, пропуская электрички и забывая, как дышать.

«Школьная» — это привычно светлый Антохин вайб под пульсирующий танцевальный бит. Последний напоминает о любви музыканта к синтезаторам и об умении с ними обращаться на клубных лайвах, всегда полных импровизации. Кроме этого, в создании трека снова помог родной брат: Андрей Кузнецов написал слова, а Антон положил их на музыку и исполнил в своей манере.

Сингл «Школьная» – первая ласточка с нового альбома Антохи MC, который выйдет в конце 2022 года. Это будет первый релиз артиста, который он выпустит полностью самостоятельно: осенью Антоха MC окончательно закрепил за собой права на сценический псевдоним и каталог своих старых песен. Эти песни, а также треки с нового альбома, войдут в сет-лист будущего гастрольного тура.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.