Антон Азаров представил песню «Волк»

Спустя год после нашумевшего дуэта «Люби меня долго» с Ириной Дубцовой молодой автор и исполнитель презентовал сольный сингл, который называется «ВОЛК». Больше известный как дуэтный исполнитель (а творческих тандемов у него насчитывается много: с Викторией Дайнеко, Митей Фоминым, Ириной Дубцовой, Юлией Ковальчук и группой IOWA) подопечный фонда «Северная корона» выпустил столь долгожданный его поклонниками трек при поддержке родного фонда и его президента Ирины Кудриной.azarov

Как и в предыдущих своих песнях, автором и композитором трека выступил сам исполнитель. «Волк» — это своеобразная баллада любви, которая не раз начиналась, но всегда заканчивалась многоточиями, не отпускала и просила продолжения у Луны… словно ставя на repeat всё, что было у них когда-то. Сам Антон Азаров признается, что вдохновение ему дарила как раз луна и природа Северной Осетии, где молодой исполнитель и сочинил свой будущий хит.

В 2012 году он впервые совершил восхождение к подножью «Сказского ледника» республики Северная Осетия. «Высокие горные хребты, протекающие через ущелье реки, волшебные пейзажи поспособствовали написанию мелодии песни, — комментирует Антон — Больше всего меня покорила огромная белая Луна. Пронизывающий шелковый свет мягко разливался по ледниковой глади, и только где-то в доли протяжно и тоскливо выл волк…» Вдохновившись пейзажами и величием природы у Антона родились первые строки будущей песни. Однако по приезду в Москву он долго не мог ее дописать. Работал над дуэтами и другими композициям, так и оставив своего «Волка» без припева. В 2015 году автор возвращается в Осетию, совершив восхождение к «Караугомскому леднику» — одному из самых больших на Кавказе. Магическая атмосфера не смогла не способствовать завершению работы над песней.

Сингл «Волк» — это сакраментальная история вечной любви, магически наполненная музыкой души и яркой палитрой человеческих чувств и переживаний. Уже доступно на всех интернет-витринах. И уже вовсю идет работа над клипом, продюсером которого выступает Ирина Кудрина. Релиз запланирован на середину апреля.

itunes


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.