Артур Боссо презентует новый трек «Она»

Артур Боссо Она

Состоялась премьера новой композиции Артура Боссо. Лирический трек «Она» исполнитель посвятил своим прошлым отношениям.

Несмотря на то, что после расставания партнеры обычно нелестно отзываются друг о друге, Артур Боссо в песне превозносит свою экс-девушку: «Она – невероятная! Она – неповторимая!».

Автором слов и музыки стал сам певец. Известно, что Артур не может сесть и специально написать трек. Вдохновение приходило в самых необычных местах. Строки песни артист записывал в заметки на телефоне, голосовые сообщения и даже на салфетках в ресторане. Спустя год все обрело целостность, и, самое главное, в песне появилась душа.

Сам Артур Боссо рассказывает: «Я такой романтик» — фраза, которую я услышал случайно, зазвучала в моих мыслях. Знаете, обычно ты всю песню постоянно прокручиваешь в голове, а у меня лишь эти слова, которые впоследствии вошли в припев. Не буду скрывать, что «Она» посвящена определенным отношениям. Несмотря на то, что они уже закончились, эта композиция для меня как страница из истории моей жизни. Любовь вдохновляет!».

В личной жизни исполнителя пока затишье, но в творчестве, похоже, начинается буря. Артур Боссо уже готовит много творческих сюрпризов для своих поклонников. Вполне возможно, что певец откроет себя в неожиданном для всех амплуа.

«Я пою не для кого-то определённого. Мое творчество – это состояние души, а восприятие зрителей, их реакция и аплодисменты – дарит мне максимальное удовольствие. После концертного тура я получил огромный заряд энергии и уже готов ею делиться. «Она» — очень важный и личный трек для меня, но для слушателей я всегда максимально честный и открытый» — делится исполнитель.

Напомним, недавно у Артура Боссо завершилась первая часть Всеукраинского тура «Ты – Ангел», который артист посвятил всем девушкам. Концерты прошли при полном Sold Out: заполненные залы, громкие аплодисменты и выходы на «бис», зажигательные танцы и незабываемые эмоции!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.