Большой подарок «Маленького оркестра» и Алексея Гомана

алексей гоман

Искренность, душевность, больше человеческого – то, что сегодня так необходимо слушателям. Именно эти чувства вызывает музыка «Маленького оркестра» – мелодии 50-60 годов, связанные с большими надеждами и открытиями в истории нашей страны.

Сегодня, 31 января, на всех музыкальных площадках в свет выходит новый альбом «Маленького оркестра» – семь новых песен, прекрасных, простых, светлых и добрых, согревающих душу и сердце. Слушателей ждут семь трогательных историй, про нас с вами, наполненных жизнью и любовью, радостью и ожиданием счастья.

Проект «Маленький Оркестр» – творческий тандем Саши Даль, Алексея Гомана, Валерии Коган и потрясающих музыкантов – ребёнок ностальгии и тоски по красивому, утерянному и забытому, но такому актуальному и нужному в наши дни.

Советская музыка, музыка времён оттепели, поэзия серебряного века, творчество Таривердиева, Вертинского и Артемьева вдохновляют музыкантов, напоминают о том, что будет важно всегда. Музыка «Маленького оркестра» возрождает чувства, которыми людей наполняли песни тех лет.

Алексей Гоман, солист «Маленького оркестра»: «Наконец-то выходит в свет второй альбом «Маленького оркестра». Мы очень долго к этому шли – и музыкально, и эмоционально, и технически, и юридически… но очень радостно, что всё не зря. А отмечать это события мы с вами будем 5 марта в Театре «Русской Песни», большим составом «Маленького оркестра» — это тоже случится впервые».


Один комментарий на ««Большой подарок «Маленького оркестра» и Алексея Гомана»»

  1. Аватар пользователя Марина Соколова
    Марина Соколова

    Замечательный альбом. Любимые, долгожданные песни в исполнении любимого артиста, Алексея Гомана и, не менее любимого Маленького оркестра 🥰🥰🥰

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.