«Божья коровка» выпустила альбом «Ностальгия»

божья коровка

Группа «Божья коровка», известная композициями «Гранитный камушек», «Теплоход по Волге», «Есть красивая девушка на земле», и др. в октябре выпустила новый цифровой релиз. В альбом «Ностальгия» вошло 16 композиций, 6 из которых являются абсолютно новыми авторскими треками. Остальные 10 — это разной степени изобретательности обработки дворовых, народных и советских песен.

 

Компиляция треков альбома «Ностальгия» выполнена в виде пародии на радиоэфир. Такое ощущение создается за счет жизнерадостного конферанса, вставляемого в начале, а порой и в середине треков, лидером группы Владимиром Воленко. Стилистически альбом получился достаточно разношерстный, налицо и задорные, шуточные песни, и лирические композиции, и этника, и шансон, и даже евангельско-протестантские песнопения.

 

Диск «Ностальгия» способен удивить и основную аудиторию группы, и тех, кто не относит себя к ее поклонникам… «Ностальгия» — одна из самых нескучных аудиоработ последнего времени; в которой от стилистических виражей и зигзагов реально захватывает дух», — пишет Алексей Мажаев, InterMedia.

 

В поддержку нового альбома «Божья коровка» уже выпустила видеоклипы на три композиции — «Правда-матка», «Ситуация» и «Накачанный чел», последний из которых получил более 300 000 просмотров в социальных сетях.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.