Constantine представил новый мини-альбом и клип

Constantine

26 июня Constantine представил новый мини-альбом. Мини-альбом ‘90 (Девяностые) — это откровенная лирика, упакованная быстрой пульсацией сердца. Альбом с духом девяностых, где хаус, евродэнс, синти-поп и р’н’б с легкостью укрощаются лучшим вокалом пост-советского пространства. Музыку для альбома писал сам Константин, за продюсирование отвечали Сурее Томасян Mama13 и Levani (Дорнабанда), а также Alexey Drizzit.
 
“Весь материал получился драйвовым и танцевальным, но впервые именно в стихах я нашел место для личных переживаний. Мрачность и загадочность стали лейтмотивом всего EP, лирика полна конфликтов, эмоций и размышлений о скоротечности чувств” — делится концепцией Константин Дмитриев.
 

Первая презентация новых песен состоялась 17 июня, во время live-стрима на официальных каналах артиста. Одновременно с новыми песнями Константин также представил клип на песню “Стыдно”, съемки которого проходили в Одессе под руководством режиссера Андрея Тащи. В видео задействованы танцевальная одесская школа Z-FAM и киевский балет во главе с хореографом Артемием Лазаревым.
 

 
Constantine приобрел известность благодаря вокальному шоу “Голос Країни”, где он, попав в команду к Ивану Дорну, дошел до финала. Дебютный альбом «Один», включающий в себя 8 песен, выпущен лейблом Ивана Дорна Masterskaya 2 июня 2017 года и позитивно встречен музыкальным сообществом. Помимо сольных концертов, вживую шоу Constantine можно было увидеть в прошлом году на Atlas Weekend в Киеве и в Москве, на фестивале Пикник Афиши. 2018 год ознаменовался выходом первой украиноязычной песни “Місто”, с которой Constantine выступил на национальном отборе на Eurovision Song Contest 2018.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.