Даня Милохин записал трек про «Выпускной»

даня милохин

Даня Милохин представил новый сингл «Выпускной» 10 июня 2022. Песня записана в стиле альтернативного рока, в которой блогер обращается к девушке.

«Выруби телефон, платье кидай на пол. Ты так долго выбирала его на свой выпускной. Выруби телефон, двери класса закрой. Ты отличница в школе, но двоечница со мной», – поет Даня.

Даня вслед за своей коллегой и подругой Аней Покров тоже решил порадовать выпускников музыкальной новинкой. Только обошелся он без слез и грусти, а наоборот добавил больше ярких эмоция и рокового звучания. Энергичный трек про выпускной вечер уже оценили многие фанаты и признались, что хотели бы услышать новинку на своих праздничных вечерах.

«Все подростки влюбляются. Часто эти эмоции сносят голову, и ты без тормозов просто летишь на эйфории чувств. Этот трек как раз про этот полет, про наслаждении и кайф», – добавляет Даня. 

К слову, в этом году Даня снялся в сериале «Классная Катя». Кто знает, возможно, именно участие в большом проекте и стены школы вдохновили молодого артиста на трек «Выпускной».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.