Десятый альбом Сергея Лазарева получил название «8»

сергей лазарев

Сергей Лазарев выпустил в свет новый альбом «8» 26 ноября 2021 года. Релиз пластинки, включающей в себя восемь треков исполнителя, состоялся на лейбле Sony Music Russia. Над его созданием трудилась большая команда профессионалов. Среди них Олег Влади, создавший громкий хит «Я не боюсь», Gurman Prod, написавший песню «Лови», Рома Кенга, ставший автором трека «Прости меня» и др.

«8» стал десятым – юбилейным – альбомом в дискографии музыканта. По словам Сергея Лазарева, каждая из песен в альбоме отражает определенный этап его жизни: в прошлом или настоящем.

— Цифра 8 — это символ гармонии и стабильности. Так я себя ощущаю, — говорит артист. — Я всегда создаю музыку, которая находит отголосок в моей душе, никогда не подстраиваюсь под тенденции, ищу новые творческие приемы и подход к зрителю.

По словам представителей лейбла, новый студийный альбом артиста наполнен потенциальными хитами и завораживающим ретро-вайбом. Слушателей ждут хитовые новинки, отголоски 2000-х и неожиданное воплощение уже известных треков.

— Я всегда создаю музыку, которая находит отголосок в моей душе… Я счастлив, что это отзывается миллионам моих поклонников, — говорит Сергей Лазарев.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.