Девочка, которая хотела перепробовать всё. Новый альбом группы LAMPOCHKA & Abazur

LAMPOCHKA & Abazur

Группа LAMPOCHKA & Abazur выпускает новый альбом «Девочка, которая хотела перепробовать всё». Вторая полноценная пластинка в дискографии питерского коллектива, в которой музыканты кардинально поменяли своё звучание. Здесь уже нет городских рок-романсов. На этот раз музыканты удивили насыщенными и продуманными аранжировками и контрастностью поднятых тем: от нежной женской лирики, до резких заявлений «не хочу сдохнуть одной!». Громкий рок и пространственная альтернатива, шаффл, дворовая песня, инди — всё это есть в альбоме. Это уже не подростковый юношеский максимализм, а взрослая пластинка, которая заслуживает отдельного внимания для ценителей рок-музыки.

 

Альбом «Девочка, которая хотела перепробовать всё» включает в себя восемь композиций. Цифра 8 – перевёрнутый знак бесконечности и кто знает, возможно, эту пластинку будут слушать всегда!

 

 

«Для меня выпуск этого альбома, один из самых волшебных периодов в моей жизни, потому что никогда ещё я так серьёзно не подходила ни к чему, как к этой пластинке. При подготовке этого альбома я прослушала просто тонну музыки, чтобы выудить действительно то, что мне нравится и то, как бы я хотела, чтобы звучала моя музыка. Я проводила бесконечные анализы других артистов, вычленяла для себя, как строится та или иная песня, какие тут бэки, а какая тут гитара и почему она так звучит. Все композиции написаны в разные периоды жизни. Есть песни, которые написаны на одном дыхании, стоило только сесть за гитару, а есть и те, тексты к которым хранились у меня несколько лет.

 

 

Этот альбом – это то, чем я могу гордиться, так как я сделала всё возможное для того, чтобы пластинка звучала так, как я слышала её у себя в голове. В создании аранжировок очень сильно помогли мои музыканты. Конечно, при создании пластинки были и разногласия, но в конечном счёте мы находили компромисс и получилось здорово. Название альбома говорит само за себя. Я действительно перепробовала всё и сделала всё, что мне нравится», — рассказала о новом альбоме Лампочка, лидер группы LAMPOCHKA & Abazur.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.