«Disco del sol» от группы Sun Road-21

группа SUN ROAD-21, фото m.malakhovЕще в преддверии Нового Года борисовская группа Sun Road-21 записала подарок своим слушателям – композицию «Disco del sol» (Испанская-2013).

Это получилась по-настоящему яркая, необычная и захватывающая песня. Не многие белорусские исполнители могут похвастаться наличием в своём репертуаре песни именно на испанском языке. Ребята записали песню в стиле ска/латино, что по праву можно считать нестандартным решением для наших слушателей. Планируется, что песня войдёт в первый альбом группы, издание которого намечено на лето 2013 года. На данном этапе песня «Disco del sol»(испаснкая) звучит на многих радиостанциях России, Украины и Беларуси. К музыкантам даже уже поступило предложение снять клип на эту песню.

SUN ROAD-21 — Солнечная дорога 21-го века. Музыкальное направление: «Tunk-rock» (ска, рэгги, фанк, рэп-кор, поп-панк \рок, фольк, латино).

Группа основана в мае 2009 года. За трёхлетний период коллектив успешно выступил на многих площадках Беларуси и России. Так, в мае 2011 года SUN ROAD-21 стали победителями республиканского музыкального конкурса «ВРЕМЯ ЖИТЬ» в Молодечно, номинация «Лучшая
группа SUN ROAD-21, фото m.malakhovрок-группа». Первая яркая фестивальная победа стала существенным толчком в развитии проекта: за короткий период времени SUN ROAD-21 выпустили официальные синглы «Сказка» и «Смеются все». В последствии на «Смеются все» был снят видео-клип с участием легендарных Чемпионов Мира по тайскому боксу. Далее, по итогу 2011 года, согласно мнению российского музыкального портала «Живое течение», SUN ROAD-21 были признаны «Лучшей новой группой года», а композиция «Сказка» — «Лучшей рок-композицией года». С 2011 г. по 2012 г. последовало участие в фестивалях : «Пришествие-2011″ (Санкт-Петербург),»Вифлеемская звезда-2012» (Москва), «ЕврофестТ-2012-2013», «Рок за Бобров-2012», 9-ый ежегодный фестиваль «Такие пряники», 21-ый Международный фестиваль искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ», а также участие в съёмках первого официального молодежного сериала «Выше неба» под эгидой ООН. В 2012 группа стала победителем теле проекта СТВ «Звездный ринг» и приняла участие в гала-концерте»Беларусь в моём сердце». Совсем недавно ребята показали себя в национально теле проекте СТВ «Поющие Города» и стали финалистами этого конкурса! За 2012 год музыканты записали сингл «Жёлто-синие», который, по праву, можно считать неофициальным гимном лучшего футбольного клуба страны ФК БАТЭ.

Сейчас у группы полно сил и амбиций. В планах запись альбома и съёмки нового клипа!

Официальные страницы группы:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.