Дмитрий Колдун «Облака-бродяги». Премьера песни

15 сентября состоялась премьера песни Дмитрия Колдуна «Облака-бродяги». Недавно выпустив пластинку «Ночной пилот», известный певец не перестает радовать слушателей новыми композициями.

Дмитрий КолдунК наступившей осени Дмитрий готовился заранее, предпочел летнему отдыху многочисленные выступления, а также все свободное время проводил в студии, работая над новым материалом. Пока его хит «Корабли» продолжает успешное плавание по радиоволнам и ведущим музыкальным чартам, Колдун презентует новый сингл — лирическую композицию «Облака-бродяги» (музыка и стихи Сергея Мочешникова).

«Однажды мы все испытываем и совершаем впервые: встреча, свидание, любовь… Проходит время и то, что у нас есть в настоящем, — это воспоминания, — делится своими размышлениями Дмитрий Колдун. — Поэтому я хочу пожелать каждому из нас, чтобы в памяти оставались только хорошие воспоминания».И действительно, композиция оставляет после прослушивания легкое чувство светлой грусти о прошлом и безвозвратно ушедшем, которое навсегда останется с нами. Сочетание приятного голоса певца и выразительной музыки чрезвычайно точно передает лирическое настроении песни.

Премьера состоялась 15 сентября на «Русском радио». Самые преданные поклонники певца могли оценить «Облака-бродяги» днем ранее. Новую композицию артист выложил на своем официальном канал на YouТube . С 17 сентября трек также доступен на крупнейшем медиа-портале страны Tophit.ru.
В ближайшее время планируются съемки клипа на песню. Следите за анонсами!

Яна Лозовик, специально для MUSECUBE
Благодарим пресс-службу Дмитрия Колдуна за предоставленную информацию.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.