«Дни в ночах» by Artur Greef

arturGreef_DnivNochaxARTUR GREEF – команда, исполняющая исключительно свои песни в стилях поп-рок и альтернатива, и сегодня: это три года успешной работы профессиональных, в хорошем смысле “повернутых” на своем деле музыкантов.

Группа, уже полюбившаяся поклонникам качественной рок-музыки в лучших её традициях, выпустила дебютный альбом. Пластинка «Дни в ночах» — это тщательно отобранные музыкальные откровения фронт-мена группы Артура и его команды. Их песни эмоциональные и честные, где-то надрывные, бьющие басами и проникающие в самое сердце искренними текстами, а где-то мелодичные, чувственные и очень личные.

Альбом выпущен студией «Монолит». Совместная работа начинающего коллектива и прогрессивного звукозаписывающего лейбла объединила в этой пластинке молодую энергией и прогрессивный подход к созданию качественного саунда.

Резкая, динамичная и агрессивная «Голову кружит», лиричная, неторопливая « Жизнь вокруг тебя», или философская «Столетие»- дебютный альбом Artur Greef — это настоящая палитра музыкальных контрастов, с помощью которых создаётся удивительно яркая и прекрасная картина человеческой души.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.