Егор Сесарев о музыкальных трендах в новом EP

Егор Сесарев

Егор Сесарев представил долгожданную новинку – мини-альбом «Кто такой Джозеф?». Его можно послушать на всех цифровых витринах.

Своей свежей музыкальной премьерой Сесарев даёт понять слушателю, что очень комфортно себя чувствует в современных музыкальных тенденциях. В новых песнях Егора романтика отошла на второй план. Они экспериментальны, дерзки и не по-детски качают. Это музыка настоящего. Ворвись в это лето с Сесаревым, Джозефом и сочными битами!

Напомним, Егор Сесарев — певец, музыкант, композитор, аранжировщик, саунд продюсер, участник шоу «Голос»- 3, финалист конкурса «Новая Волна» — 2010, исполнитель одной из главных ролей кино-мюзикла “Голоса большой страны”. За плечами музыканта имеются не только награды, но и дебютный сольный альбом «Из Питера». Талант Егора признан не только мэтрами нашей эстрады, в числе которых Леонид Агутин, Алла Пугачёва, Дима Билан, Валерия, Юрий Антонов и многие, многие другие. Признание его мастерства распространяется далеко за пределы страны: его лично приглашали выступить на «разогреве» своих концертов One Republic, Jennifer Lopez, а с Red Foo из LMFAO Егор даже совершил мини-тур по крупнейшим столицам СНГ.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.