Эмма М представляет новый сингл Beautiful Life

Перелистывая страницу отношений, меняя ориентиры и координаты — «прекрасная жизнь» продолжается и всё равно сильна вера в лучшее. «Нежное как шёлк» творчество ЭММЫ М дарит надежду. Новый сингл «Beutiful Life» певицы, несмотря на печаль рассказанной истории, звучит современно и актуально. Серьёзная заявка на хит.

СПРАВКА. ЭММА М

Артистка продюсерского центра «PRO ТАЛАНТ», исполнительница ряда хитов, среди которых «Штрихкоды», «Ракеты», «Ключи от сердца». Эти и другие песни вошли в дебютную пластинку «Штрихкоды», выпущенную 1 февраля 2017.

В каждую работу Эмма М вкладывает личные истории и переживания. По словам певицы, честность — это основной приоритет в ее жизни и творчестве, находящий отражение в каждой песне. Первый сингл Эммы М «Штрихкоды» сразу разлетелся по интернету, а количество просмотров дебютного видео стремительно приближается к полутора миллионам.

С момента релиза первого сингла прошло чуть более двух лет. За это время Эмма М успела представить еще ряд успешных композиций, среди которых «Ключи от сердца», «Белые ночи», и «Искрами».

Весной этого года исполнительница представила новую работу «Перемотай». Участие в записи трека принял артист лейбла Black Star Миша Марвин.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.