Фаворитка Киркорова и Баскова, певица Яна Клявиня, выпустила авторский сингл «Happy End»

яна клявиня

Латвийская певица, победительница второго сезона телепроекта «Ну-ка все вместе» на российском федеральном канале, Яна Клявиня, выпустила авторский сингл «Happy End».

В прошлом году, перед пандемией, латвийская певица Яна Клявиня приняла участие в съёмках российского музыкального талант-шоу «Ну-ка все вместе» и стала его победительницей! И уже в этом году, в новом сезоне вошла в состав жюри, в сотню музыкальных экспертов во главе с Николаем Басковым и Сергеем Лазаревым. Во время съёмок шоу Николай Басков не раз публично восхищался талантом певицы и вспоминал её успех на проекте. А звездный гость одного из эфиров, Филипп Киркоров, признался, что в прошлом сезоне болел именно за Яну.

Яна Клявиня только начинает свою сольную карьеру, пол года назад выпустила первый сингл «Не Отпускай», который ей подарил известный композитор Олег Влади. Песни сонграйтера исполняют топовые артисты российского шоу-бизнеса: Алла Пугачева, Ани Лорак, Loboda, Николай Басков, Сергей Лазарев, Эмин, Лолита, Кристина Орбакайте и многие другие. А теперь и восходящая звезда из Латвии.

После успешного дебюта, Яна смело выпускает в свет новую песню, слова которой певица написала сама. Композитор — Гайтис Лазданс.

«Эта песня долго ждала своего часа. И сейчас пришло время, когда она должна зазвучать. Совместно с российским саунд-продюсером Павлом Поздникиным мы дали жизнь этому треку,» — делится Яна.

Артистку активно поддержали коллеги по сцене, но самым приятным и неожиданным для Яны стала реакция короля российской эстрады, Филиппа Киркорова. Филипп Бедросович опубликовал новинку в своём Instagram и прислал латвийской певице личные сообщения с профессиональными комплиментами.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.