Фронтмен Epolets Паша Вареница представил дебютный релиз сольного проекта Мауглi

DanceDrinkSexRepeatItunes

Кто сказал, что рок-н-роллу не место на танцполе? Фронтмен Epolets Паша Вареница решился на смелый эксперимент. В своем новом сольном проекте Мауглi он объединил отвязные гитарные ритмы и прилипчивые дэнс-мелодии.

 

Его лирический герой – безрассудный, но обаятельный прожигатель жизни. Total fun! Музыка, под которую хочется танцевать и расслабляться. «Для меня этот проект словно отпуск от тяжелых мыслей», – говорит Паша. В открывающей ЕР протестной и мощной «Середнiй Палець» он словно стряхивает с себя груз обыденности и уходит в отрыв. Если Drink, то в шумной компании друзей. Если Dance, то до самого утра. Если Sex, то в порыве животной страсти. И если ты вместе с ним, то Repeat!

 

«Эти песни – настоящие саундтреки моей жизни!», – признается Паша. «Типичная тусовка в Киеве. Ты начинаешь вечер на Подоле в каком-то хипстерском баре, потом едешь в Atlas на концерт суперизвестной британской инди-рок группы. Каким-то образом оказываешься на ЮБК, а утром просыпаешься у друзей на Позняках».
«Двигайся в такт» продолжает общее настроение релиза. Меняется лишь место действия. «Это жаркие тропические танцы на пляже в Одессе. Когда тобой руководит страсть, легкий алкоголь и музыка диджея». Наконец, набирающий обороты хит радиостанций «Тиц Тиц Тиц», который стал пилотным синглом ЕР: «История про парня, который приходит в клуб в поисках секса, но вместо этого находит там свою любовь».
По словам музыканта, проект Мауглi будет существовать параллельно с группой Epolets.

 

«В группе нет никаких проблем! Как бы этого не хотели некоторые наши хейтеры. Мы продолжаем вместе работать над музыкой. Но теперь я точно знаю, чем смогу занять свое свободное время. Мауглi – это еще одна часть меня».

 

Стоит напомнить, что в конце октября Epolets дали большой сольный концерт в клубе Atlas – первый в 2018 году. Epolets известны, как один из лучших живых составов украинской рок-сцены. За последние несколько лет группа дала более 200 концертов. В дискографии группы 4 номерных альбома.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.