Фьёрди — Ты Меня Жди

Фьёрди продолжает баловать нас в суровую погоду какими-то солнечно-жизнерадостныи песнями. Даже когда она поет про то, что чего-то кому-то не хватает, это все равно у нее получается по-молодецки искренне-позитивно. А уж тем более, если рефреном звучит обещание вернуться — тут умножайте на два весь полученный позитив. По крайней мере, на наш портал она вернулась. С новым хитом. Назло врагам. На радость друзьям. И понимаешь, что Фьёрди — она как зима — неизбежна. Вроде новый год встречаешься с плюс 5, а все равно потом под минус 30 шарахнет!

fjordi

Песню написал автор Кахабер Алавердашвили из Киева, который работает с многими артистами. Ремикс cделала Siboza — талантивый автор из Москвы, которая ни минуту не сомневалась в том, что нужно, ну просто необходимо делать ремикс — с первых минут, как услышала акапеллу песни. Вам предстоит сегодня оценить и оригинал, и производную. Так что будьте смелее — включайте, наслаждайтесь, а потом — пару слов в комментарии. И вы стучать по клавиатуре не разучитесь, и артистке с авторами приятно.


8 комментариев на ««Фьёрди — Ты Меня Жди»»

  1. Аватар пользователя Анжелика
    Анжелика

    О-о-о очень круто!!! Это мега хитово! А ремикс тоже улетный! Молодец Фьерди

  2. Аватар пользователя Стелла
    Стелла

    Очень классно! Порадовала в очередной раз!
    А интересно, клип будет? А то как то у певицы нет видео клипов новых, это печаль.

    1. Аватар пользователя Дюймовочка
      Дюймовочка

      Меня тоже порадовало………… до рвотного рефлекса……………. Фьёрди или как там тебя Фёрда сколько можно плагиатить…………..???????????? То с Сиреной ( в наглую спёрли, то ещё ) ……………. Дешёвое музло для колхозниц…………… так как и само исполнение ………………… ещё и губы прокачала……….. Тфууууууууууууууууууу…………………… Тфуууууууууууууууууууууууу……………………………….

  3. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Неплохо так. С небольшим надрывом. Песня хорошая. Надо бы ее визуализировать, это было бы очень интересно! Она к сожалению без хорошего пиара — затеряется в просторах интернета. Это факт.

  4. Аватар пользователя Аркадий Шлакович
    Аркадий Шлакович

    Не хватило задора мне в ремиксе. Я бы прокачал еще больше, хотя очень качественная работа, это слышно — ремиксеру зачет. Песня оригинал понравилась так же. Я знаю Кахабери, и слышал его работы раньше. Классный автор, пишет хорошую музыку! Фьёрди спасибо что донесла музыку Кахабера до слушателя.

  5. Аватар пользователя Любимова
    Любимова

    Интересная песня и интересное исполнение. Что было ДО этой песни у певицы, на мьюзкубе, меня лично не трогало. Данная песня неплохая, видно, что Фьёрди растет. Ремикс классный.

  6. Аватар пользователя Югоff
    Югоff

    А мне не понравилась песня. Вернее понравилась музыка, а вот спето как-то без настроения. Я не услышал в песне певицу и не понял что она хотела сказать. Для меня мимо.

  7. Аватар пользователя Мурзилка
    Мурзилка

    Очередной отстой ………… как и все песни…………. Закос под Американо Фьёрджи………….. ПИПЕЦ Аурный ребята…………. Вы епанулись………………..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.