Girl You Know It

Если серо и пасмурно, добавь солнца — нарисуй в воображении, ощути его лучи на себе, согревающие и дарящие светлые мысли. Бежишь по жизни, в поисках своего счастья, ждешь и мечтаешь, пишешь тайком в тетрадке свои чувства, рифмуешь желания…

Annetsun

Просыпаясь, с надеждой смотришь в окно, засыпаешь — считаешь звезды на небе, пытаясь среди них найти ту самую, со своим именем. Порой подкрадется отчаяние, запутаешься в паутине сомнений — а будет ли так как хочется? А станет ли солнечно? Потеряешься, затихнешь, заплачешь… Потом вытрешь слезы, засияешь взглядом, поверив. И ведь правильно — нужно верить — и тогда все будет так как хочется. Всенепременно! Тебе об этом поет сегодня Annetsun — такая же девчонка как ты.

На портале МузКуб премьера песни от певицы Annetsun — с завораживающим голосом, великолепным саундом. Надеюсь, вы останетесь в восторге. Особенно девчонки, и вдвойне — те из них, которые владеют английским языком — эта песня про вас, так сильно желающих счастья и с верой в него шагающих по жизни. И оно случится. А Annetsun к концу года нас порадует великолепным альбомом, название которого пока держится втайне. Песня Girl You Know It полностью написана ей самой — и текст, и музыка. И до выхода альбома мы вам обещаем еще несколько премьер на портале. Слушайте Annetsun, верьте в лучшее и не забудьте оставить свой отзыв о песне.

Annetsun — Girl You Know It by musecube2011


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.