Гитара и саксофон – рэпер Li`Raw извинился красиво

Li'Raw

Российский хип-хоп исполнитель и автор Li`Raw представил сингл «Sorry». Лиро, он же Юрий Авраменко соединил актуальные веяния хип-хоп культуры и стильный минимализм современной клубной музыки, создавая эстетичный микс с лирической инструментальной составляющей. Благодаря узнаваемому авторскому стилю уже многие песни Li`Raw завоевали заслуженное внимание широкой аудитории.

Трек «Sorry», созданный на стыке популярной и электронной музыки, пронизан романтическим настроением. Автор хитов «Летний Зной», «Инстаграмщица» и «Адреналин» уходит от привычного динамичного r’n’b саунда в размеренное, мягкое lounge звучание, комфортно чувствуя себя за рамками одного стиля. Расслабленный бит звучит легко и ненавязчиво, а романтичное сочетание гитары и саксофона с глубоким тембром голоса обволакивает атмосферой загадочности. Неизменно поднимая темы любви и жизненной философии в своем творчестве, артист обращается к поиску баланса чувств и гармонии в отношениях.

Использование «живых» инструментов уже стало визитной карточкой Li`Raw, наряду с располагающей искренностью и эмоциональными текстами. Живые инструменты характерны для большинства треков с дебютного альбома «Пьедестал» (2017), многие из которых взорвали соцсети и стали хитами. А клип на его песню «Инстаграмщица» обошел по популярности «Капкан» МОТа, заняв 20-е место среди топовых музыкальных новинок.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.