«Градусы» поселились «На твоей съёмной»

градусы

Долгожданная новость от группы «Градусы»: ребята представили новый альбом под названием «На твоей съёмной».

Это первая большая работа за четыре года. В новых треках музыканты постарались передать всё своё лирическое настроение, рассказав о тех ситуациях, которые вдохновляют их в обычной жизни.
В свойственной им позитивно-ироничной манере «Градусы» окунулись в ностальгию по ушедшим временам. Это можно услышать в треке «На твоей съёмной», который стал впоследствии названием альбома. И как настоящие романтики, музыканты не прошли мимо любовных историй.

В альбом вошли 10 треков, в том числе уже успевший полюбиться поклонникам — «О тебе думаю», который был выпущен этой осенью.

«Это действительно долгожданное событие, мы готовились к нему очень долго. За работой над синглами мы немного забыли о том, что альбом для группы — это тоже важная составляющая творчества. Есть треки, которые мы написали давно и ждали момента, чтобы их выпустить. А есть и совсем свежие. Мы долго работали над аранжировками, чтобы добиться качественного атмосферного звучания», — делится своими впечатлениями о создании альбома Роман Пашков.

«В новом альбоме вас ждет множество сюрпризов. Например, песню «Запишу свое сердце на секцию плаванья», из первого альбома, вы услышите в новой интерпретации», — интригует поклонников второй участник группы, Руслан Тагиев, — «не хотим раскрывать все карты сразу. Лучше слушайте! Мы надеемся, что вы также погрузитесь в эти треки, как погружались мы, когда работали над их созданием!».
Альбом «На твоей съёмной» уже доступен на всех цифровых площадках.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.