Группа The Hatters представила новогодний сингл

the hatters

Российская рок-группа The Hatters представила новогодний трек «Дед Мороз не показывает слез». В песне идет речь про главного героя новогодних праздников, единственного человека, работающего по графику «сутки через год» — Деда Мороза. Он прошел жесткий отбор, работает изо всех сил, а по вечерам грустит, однако свои слезы старательно прячет от всех.

 

 

Юра Музыченко, солист группы The Hatters: «Так как наша группа это в первую очередь угар и веселье, то и новогоднюю песню мы хотели сделать взрывную, чтобы она настраивала сразу всех на новогодний лад. Идея следующая: Дед Мороз он рок-звезда, он олимпийский чемпион, который всего себя без остатка отдает людям, вкладывается в работу больше всех нас. И все это ради любви, ради того, чтобы в Деда Мороза продолжали верить все люди на нашей планете. Наша песня о том, что нужно верить в Деда Мороза, а еще всегда важно верить в своих близких.»

 

 

Осенью стартовали гастроли группы в поддержку нового альбома «Forte&Piano» по городам России, 7 декабря The Hatters дадут стадионный концерт в Москве, а 14 декабря в Санкт-Петербурге. В 2020 масштабный тур продолжится выступлениями в городах России, а весной группа отправится в Европу.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.