Группа Яnkey выпустила первый интернет-сингл «Не спеши»

В первый интернет-сингл рок группы Яnkey вошли три композиции: заглавная «Не спеши», «Летать» и «Свой мир». Релиз сингла состоялся на официальном сайте группы www.yankey.by.

Яnkey  «Не спеши»Музыканты отобрали самые свежие и актуальные песни на русском языке, которые отражают новый виток творчества группы. Был сделан упор на командную работу, где каждый из музыкантов выложился на все сто процентов и смог показать свое видение музыкального материала.

«В спорах и компромиссах, в способности ломать собственные стены, как в мыслях, так и в исполнительском искусстве — рождается настоящее творчество», — прокомментировал работу над синглом солист группы Ян Женчак.

Каждая из песен довольно личная для музыкантов, но, при этом, понятна слушателю и несет сильный энергетический посыл.

«Заглавная песня «Не спеши» посвящается человеку, которого уже с нами нет. Эта женщина несла в мир свет, позитив и ощущение праздника. Именно такой яркий и светлый образ души остался в памяти всех, кто ее любил и был ей другом.
«Летать» — история про то, что не стоит бояться быть непохожим на других. Ведь часто именно это помогает совершить свой красивый полет в этой жизни!
Композиция «Свой мир» рассказывает про то, как не утратить ни себя самого, ни своих близких, в поисках «своего мира», где ты будешь счастлив по-настоящему»,
— прокомментировал музыкальный материал клавишник группы и автор текстов песен Павел Хасанов.

Группа Яnkey уверена, что с каждой новой песней приближается к своей заглавной цели – записи первого полноформатного альбома. Помимо студийной работы, музыканты не забывают и о живых выступлениях. Презентация сингла «Не спеши» состоится в апреле.

Авторство материала:
«Не спеши», «Летать», — текст и музыка Павел Хасанов, аранжировка — гр. Яnkey;
«Свой Мир» — музыка Ян Женчак, текст Павел Хасанов, Ян Женчак, аранжировка — гр. Яnkey;
Музыканты, участвующие в записи: Ян Женчак, Дмитрий Микулич, Дмитрий Григорьев, Влад Чещевик, Павел Хасанов;
Сведение: Дмитрий Микулич, Ян Женчак;
Студии звукозаписи: студия Дмитрия Микулича, студия Forz.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.