Группы «Моя Мишель» и Brainstorm представили дуэтную композицию

моя мишель и brainstorm

Группы «Моя Мишель» и Brainstorm представили дуэтную композицию «Рождество» 1 ноября 2019 года. По словам создателей, она посвящена приятным новогодним хлопотам, когда с небес огромными хлопьями снега медленно засыпает город.

 

 

— Я влюбилась в Ренарса, когда мне было 15 лет, тогда у Brainstorm только вышла их знаменитая «Maybe», — вспоминает солистка группы «Моя Мишель» Татьяна Ткачук. — Я и не мечтала, что когда-нибудь познакомлюсь с коллективом, а теперь мы дружим с парнями. Пару лет назад у нас возникла идея дуэта. Мы долго к этому шли, но зато теперь у нас есть совместная песня. Она очень красивая, и мне кажется, это тот случай, когда голоса сочетаются идеально.

 

 

По словам солиста Brainstorm Ренарса Кауперса, идея создания этого дуэта принадлежит ему.

 

 

— Пару лет назад группа «Моя Мишель» выпустила отличный альбом, — говорит музыкант. — Я гулял по Лиепае, слушал, и вдруг зазвучало «Рождество». Песня №7 в альбоме, если не ошибаюсь. Очень красивая песня. Мне она сразу понравилась, но как-то я почувствовал, что было бы здорово ее чуточку еще развить. Я созвонился с Павло и Таней, и они сказали: «Ок, попробуй». Вместе с Ингарсом (бас-гитаристом Brainstorm) мы развили пару тем и записали свою версию песни. Павло и Тане понравилась наша самодеятельность, и мы вместе решили записать ее в Москве по-серьезному, как говорят. Так и сделали. Но вот больше года не могли сойтись на некоторых технических решениях, например, миксе песни. Наконец все здорово, нам всем очень нравится, что получилось, и пора уже песне в эфиры Вселенной. Когда слушаете, представьте, что с неба падают большие хлопья снега, по улицам разгуливают чуточку невыспавшиеся снеговики, и у всех одно на уме – да, скоро Рождество.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.