«Хорошая музыка живёт и дышит, если её слышит хоть один человек!»

тоби

Яркое музыкальное открытие этой осени – группа «ТОБИ». Двое ребят из Москвы, актёр-инженер и барабанщик удивляют слушателей киберпанк-роком. Участники масштабного проекта «УЛИЦА», которым судьба подарила шанс раскрыть свой потенциал. Изначально ребята находились в резервном составе проекта, но по воле случая, им представилась возможность выступить на сцене, воспользовавшись этим молодые и талантливые артисты стали победителями баттла первой серии и прошли в полуфинал. Завоевали внимание многочисленной аудитории своей энергетикой и харизмой, а это даёт полное право утверждать о том, что их музыка «живёт и дышит».

«Меня никто не слушает» – не просто трек, это искренняя история о творчестве и поиске гармонии. Эмоциональность строк и сыгранность в команде чувствуются в каждой музыкальной фразе.

– Конкретные события послужили источником вдохновения. Несколько лет назад я сидел разочарованный, думая о том, что меня никто не слушает и хоть это нормально для ноунейма, но что если написать об этом искренне и злобно, вложив нутро. Было подходящее настроение, и денег нет, и везде тогда играла песня глюкозы про попу)).
При этом хотелось написать так, чтобы не просто обида, но и надежда была. И пусть сейчас творится полная неразбериха и в музыке – её мало настоящей, да и в мире – воруют миллионы, всё равно нужно идти к цели, надеяться и верить. Ведь хорошая музыка живёт и дышит, если её слышит хоть один человек!

Послушать и оценить новинку можно уже прямо сейчас – трек доступен на всех цифровых площадках.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.