Илья Драгунов — Выход (2014)

dragunovИлья Драгунов — музыкант, активно занимающийся как студийной так и концертно-исполнительской деятельностью (профессиональный гитарист).

«Идея выпустить диск со своей инструментальной музыкой появилась у меня достаточно давно. Я часто придумывал какие-то мелодии, которые за пределы моего стола не выходили. Просто потому, что выражали что-то совершенно другое, будто не имеющее ничего общего со мной в привычном для моих друзей амплуа — абсолютно другой мир, который очень близок мне, когда я нахожусь наедине с собой. «Полночь»- одна из музыкальных тем, которую я придумал в 2008 году. Эта мелодия и привела меня к диску, который вы видите перед собой. Осенью 2013 года я пережил очень сильное потрясение, и мне понадобилось длительное время, чтобы найти выход из сложившейся ситуации. Для меня название этого диска много значит. И я благодарен тем людям, которые мне помогли найти ВЫХОД…»

Илья Драгунов: Акустическая гитара, классическая гитара, укулеле, электрогитара, бас, синтезатор, сэмплер, перкуссия // автор музыки // аранжировки // звукозапись // сведение.
Михаил Марков — барабаны в треке «Полночь».
Материал записан в период весна — лето 2014 г.
Мастеринг фонограмм — А. Субботин, Диана Горовая
Иллюстрация — Лилия Юлмухамедова
Дизайн — Анна Васильева
Все права защищены. ILYA DRAGUNOV 2014

Альбом можно купить на Itunes и Google Play послушать на Яндекс Музыке или при желании поддержать/подкинуть артисту на карту Сбербанка 4276380113232750 или Яндекс кошелек 410012479146246.

Илья Драгунов в соцсетях:

ВКонтакте
Facebook
Группа ВК


6 комментариев на ««Илья Драгунов — Выход (2014)»»

  1. Аватар пользователя ирина седунова

    Все идет своим чередом.У Ильи все еще впереди,Люблю некоторые его мелодии слушать громко.

  2. Аватар пользователя Елена

    Я очень рада » Выходу»- своевременному и такому нужному альбому Ильи. Не так уж много на музыкальной арене настоящей музыки- чтобы послушать музыку для души- приходится ее разыскивать по волнам интернета.. Это удача, что Илья решил выпустить свой первый альбом и многие слушатели благодарны ему за это! Лично для меня в альбоме композиция «Полночь» является особо понравившейся. Вкусы у всех разные, поэтому и музыка найдется для каждого своя в этом великолепном альбоме. Спасибо, Илья, за вашу работу- ждем продолжения и новых удивительных мелодий!

  3. Аватар пользователя
    Аноним

    Круто!

  4. Аватар пользователя Тамара Перовская
    Тамара Перовская

    Прекрасная музыка — красивая, наполненная эмоциями и переживаниями. Его композиции для разного настроения, каждый найдет и услышит в ней что-то свое. Илья Драгунов — не только очень талантливый музыкант и композитор, но и замечательный мелодист — а это встречается не так часто. Спасибо Илье за альбом, за чудесную музыку! Желаю ему творческого вдохновения и, конечно, новых мелодий. Альбом «ВЫХОД» — первая ласточка, жду следующих!

  5. Аватар пользователя
    Аноним

    Очень люблю инструментальную музыку.»Выход»-именно то,что мне так не хватало.Спасибо Илье за праздник Музыки.

  6. Аватар пользователя ЕвгенУль
    ЕвгенУль

    Прекрасный альбом! Илья- замечательный талантливый музыкант, очень хорошо чувствующий музыку, большой труженик! Спасибо, Илья, за возможность слушать качественную, по-настоящему нравящуюся музыку!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.