Известная на всю страну группа барабанщиков Vasiliev Groove выпустила новый трек Moscow March

Vasiliev Groove

Пожалуй, не осталось в нашей стране людей, которые не слышали об уникальной группе барабанщиков Vasiliev Groove, которым присужден официально статус быть номером №1 в своей стезе. Но почему, когда коллектив на пике популярности, ребята решают внести изменения?

Не пугайтесь! Барабаны остаются, без них эта группа жить не может. Ребята всего-навсего решили запеть.

Если Вы следите за деятельностью группы, то наверняка знаете, что это уже не первый вокальный эксперимент от Vasiliev Groove.

У группы уже есть три успешно-выпущенных трека – «Прощание славянки» (совместно с хором Сретенского монастыря, 2020 г.), «Бей в барабаны» (2021 г.), На Relaxe (2021 г.).

Сегодня группа выпустила новый оригинальный трек под названием «Moscow March», который доступен на всех цифровых площадках.

«Город победителей, вечная молодость и бурная ночная жизнь, ритм и темп, который объединяет миллионы людей, единство не похожих — все эти ассоциации возникнут у слушателей нашего нового трека» — рассказали нашему изданию ведущие солисты группы Роман и Артем Васильевы.

Vasiliev Groove уже известны своими энергичными песнями, но трек «Moscow March» все равно особенный. Его можно считать гимном людей, которые пришли танцевать в клуб вечером пятницы.

К написанию треков ребята подходят очень креативно, работают в тандеме с профессиональными саунд-продюсерами, набрасывают свои идеи и окончательные видения, разгорается настоящий мозговой штурм, подбирают аранжировку, колдуют над текстом песен, и всё это происходит под соусом – ударной волны барабанов.

Слушайте новый взрывной трек от группы Vasiliev Groove на всех цифровых площадках.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.